От кого я могла забеременеть?

ДискуссияБеременность

Здравствуйте. от кого я могла забеременеть от мужа или от любовника? с мужем занимались сексом за 1-2 дня до овуляции ( ориентируюсь на календарь ) и он кончил в меня, но в течении 5-7 минут после секса я ходила в душ и хорошо подмылась проточной водой. а в дни овуляции ( также судя по календарю) я занималась сексом с другим человеком который в меня не кончал (вышел из меня и кончил в рот). после этого минут через 7-10 был повторный половой акт после которого он также кончил мне в рот. конечно же он не подмывался между па, т. к я сама все делала ртом. я беременна и не знаю от кого .. может вы мне подскажите ? заранее спасибо. Нормально ли это?

Ответы врачей

От кого беременна. скажите пожалуйста, 20.05 был ПА с одним партнером не защищенный, 22.05 начались месячные. До этого секса не было 6 мес. 05.06 был ПА с другим партнером тоже не защищенный, 23.06 тест показал 2 полоски яркие, 24.06 врач поставил беременность 4-5 недель. Скажите кто скорее всего отец ребенка?

Екатерина — 2016-10-10 07:31:53

Екатерина

Учитывая, что после полового акта от 20.05 начались месячные, то беременность от этого полового акта маловероятна. Скорее всего беременность от 05.06. Но, это только теоретические расчеты. Для точного определения отцовства необходим анализ ДНК. В настоящее время нет надобности ждать рождения ребенка, для проведения анализа необходима кровь матери и кровь вероятного отца. Достоверность анализа более 99%.

Беременна как определить от кого именно ?.
Здравствуйте знаю что виновата сама в такой сииуации я замужем и есть другой мужчина .. в данный момент я беременна и думаю что от мужа т. к при встречах с другим мужчиной я предохранялась вагинальными таблетками гинотекс .. принимала их по инструкции .. и ещё мужчина во время полового акта в меня не кончал .. с мужем же мы не предохранялись .. скажите могу ли я быть уверенной что эта беременность от мужа хотя процентов на 90%

Елена — 2017-04-06 12:25:47

Елена

Вероятность беременности, при условии правильного использования презерватива,  практически исключена, и составляет менее 1%. Если использовались свечи, то ихняя эффективность составляет 60%.
Поэтому установить отцовство можно с помощью ДНК- анализа, других методов нет. В настоящее время данный анализ можно делать до рождения ребенка, для этого нужны лишь образцы крови беременной и предполагаемого отца.

От кого наступила беременность ?.
с мужем 8 лет, долго лечилась от бесплодия ( поликистоз яичников), последний год отношения на этой почве ухудшились и появился любовник, сейчас пол года не принимала никакие препараты, цикл со сбоями, последние месячные были 29 сентября 8 декабря узнала что беременна, тест клеар блю показал 3+. Секс с мужем всегда полноценный с окончанием, был 5, 11, и 13или 15 ноября, с любовником ППА 7, 9,14 ноября. Сегодня по УЗИ13недель и 4днябеременности, можно ли узнать день зачатия и вероятность беременности от любовника.

Кристина — 2018-02-04 19:16:42

Кристина

Учитывая нерегулярный менструальный цикл, ориентироваться, относительно срока беременности,  приходится по узи.
Если учесть данные узи, предположительная дата зачатия 8 ноября.  Днями благоприятными для беременности являются 7 дней до овуляции и 3 дня после нее, но с меньшей вероятностью. А сперматозоиды сохраняют свою жизнеспособность в организме женщины в течение 5 - 7 суток.
Исходя из вышеперечисленного, беременность могла наступить как  от мужа, так и от любовника.
Прерыванный половой акт, не является надежным методом контрацепции, так как, во время полового акта у мужчин выделяется смазка, которая содержит сперматозоиды, их не так много, как в семенной жидкости, но они есть, соответственно беременность возможна!
Точно сказать  от кого наступила беременность, по Вашим данным, представляется возможным. Остается метод ДНК диагностики.

То есть предположительно овуляция была 8го числа? И существуют ли неинвазивные методы определения ДНК ?

Кристина — 2018-02-04 20:28:52

Кристина

Предположительная дата овуляции 8 ноября.   Существует неинвазивный пренатальный тест ДНК на отцовство. Этот метод информативен с 8 недель беременности, материалом для анализа служит кровь из вены матери и, соответственно, кровь предполагаемого отца.

От кого беременность?. Цикл 27-28 дней Продолжительность менструации 7 дней На 9 дц был незащищённый прерванный половой акт с мужчиной С 11дня цикла и через день полноценный половой акт с другим мужчиной На 26 дц(до задержки)хгч показал 32

Зина — 2019-03-06 21:53:21

Зина

Учитывая крайне небольшой промежуток времени между половыми актами теоретически точно определить, кто отец вашего ребенка, не возможно.
Сперма сохраняет способность к оплодотворению в организме женщины до 7 суток,   так что,   как один,   так и второй партнер может оказаться отцом ( несмотря на прерванный половой акт)
Точно  определить кто отец ребенка можно лишь сделав ДНК анализ. В настоящее время это можно сделать до рождения ребенка, необходима кровь беременной и ДНК материал предполагаемого отца. Также можно сделать анализ, когда ребенку будет 1 год (за это время у ребенка полностью сформируется кровь).

Не знаю от кого могла забеременеть.
В сентябре месяце прошлого года, был незащищённый половой контакт. 16 числа. И 17 числа был прерваный половой контакт с другим мужчиной. Овуляция по календарю была 17 числа. Какова вероятность была забеременеть от второго мужчины? ( С учётом того, что после полового контакта был принят душ) Боюсь что могла забеременеть от предсемянной жидкости.

Екатерина — 2019-04-22 02:04:03

Екатерина

Учитывая крайне небольшой промежуток времени между половыми актами теоретически точно определить кто отец вашего ребенка не возможно.
 Сперма сохраняет способность к оплодотворению в организме женщины до 7 суток,   так что,   как один,   так и второй партнер может оказаться отцом.
 Точно  определить кто отец ребенка можно лишь сделав ДНК анализ. В настоящее время это можно сделать до рождения ребенка, необходима кровь беременной и ДНК материал предполагаемого отца. Также можно сделать анализ, когда ребенку будет 1 год (за это время у ребенка полностью сформируется кровь).

Беременность от какого партнёра?. помогите пожалуйста. Был ПА незащищенные с мужчиной 24.04.2019. Дата начало последних месячных 16.04.2019. Длительность 3 дня. Длительность цикла 30 дней. Второй ПА незащищенные был с мужем. Какова беременность и от какого партнёра?

Марина — 2019-05-20 20:23:45

Марина

Зачатие от полового контакта, который произошел 24 апреля, вполне возможно, так как половой контакт был незащищенный, произошел в период перед предполагаемой овуляцией, а сперматозоиды могут сохранять свою активность до семи дней, но вероятность беременности в данной ситуации достаточно небольшая.

От кого наступила беременность.
24 июня начались месячные. Закончились 28 числа. 1 июля был незащищенный секс не с мужем, а с другим партнером(но в меня он не закончил). После акта я приняла таблетку регивидона, по совету подруги, ранее эти таблетки не принимала вообще.. 4 числа муж в меня кончил, а 5 июля видимо из-за таблеток начались месячные снова. Закончились 10 числа. До сегодняшнего дня муж в меня кончал постоянно. Сейчас 13 августа и я беременна. От кого?

Анастаия — 2019-08-13 15:15:51

Анастаия

Скорее всего, вы забеременели от половых контактов с мужем, так как при прерванном половом контакте вероятность беременности крайне мала, практически равна нулю, но, к сожалению, полностью исключить такую вероятность нельзя. В вашем случае абсолютно точно определить отца ребёнка можно только с помощью ДНК теста на отцовство, но, повторюсь, вероятность беременности от прерванного полового контакта практически равна нулю.

От кого беременна. Был не защищеный половой акт с двумя партнерами. 1 был 28,29,30 сентября. 2 3октября. Менструация была 16по19 сентября. От кого вероятность беременности? От 1 или 2 портнера

ВАЛЛ-И — 2019-10-14 12:11:41

ВАЛЛ-И

Учитывая крайне небольшой промежуток времени между половыми актами теоретически точно определить, кто отец вашего ребенка, не возможно.
Сперма сохраняет способность к оплодотворению в организме женщины до 7 суток,   так что,   как один,   так и второй партнер может оказаться отцом.
Все ваши половые акты были накануне овуляции (если у Вас цикл в среднем 28 дней), поэтому просчитать точно невозможно.
Точно  определить кто отец ребенка можно лишь сделав ДНК анализ. В настоящее время это можно сделать до рождения ребенка, необходима кровь беременной и ДНК материал предполагаемого отца.
Также можно сделать анализ, когда ребенку будет 1 год (за это время у ребенка полностью сформируется кровь).

Про беременность.
Месячные цикл 26,27,28 дней по 4 дня, последние месячные 22 ноября начались, все дни спала с мужем, потом 15 декабря узнала что муж изменяет и в отмеску переспала с другим мужчиной 16 декабря (кончил в меня) но я побежала мыться.
3 февраля на узи срок 10 недель 3 дня, потом узи 15 февраля (12недель +2 дня по ктр, ктр- 57,0) Вероятность беременности от второго мжч исключается?

Алиса — 2021-03-28 22:08:47

Алиса

Если дата первого дня последней менструации 22 ноября, а длина менструального цикла 26 - 28 дней, то овуляция в том цикле, когда вы забеременели, должна была произойти в период с 1 по 7 декабря, поэтому вероятность беременности от полового контакта, который произошел 16 декабря, практически равна нулю. Если бы зачатие произошло от полового контакта, который был 16 декабря, сроки по УЗИ должны были быть меньше. Исходя из этого, вероятность беременности от второго мужчины практически равна нулю.

Очень мучаюсь этим вопросом, днк сдавать дорого и его не стоит делать значит?

Алиса — 2021-03-28 22:32:49

Алиса

На ваш вопрос можно ответить следующим образом: По всем расчетам беременность - от мужа, при условии, конечно, что цикл регулярный 26 - 28 дней, а при ультразвуковых исследованиях не ошиблись в сроках, поэтому лично я не вижу необходимости в ДНК-тесте, но окончательно решать, конечно, только вам.

Здравствуйте, месячные у меня регулярные , цикл 28 дней
Ноябре были месячные с 12по19(8 дней)
Декабре с 8 по 15(8 дней )
Январе были месячные с 6 по 12 (7 дней)
Был половой акт с 12 по 13января , 13 январе он кончил в меня , я в течение 5 часов выпила Постинор, затем через 12 часов другую таблетку , через 6 дней пошло кровотечение , я пометила как пмс , они шли также 7 дней закончились 18-24 января, был половой акт со вторым мужчиной с 27 по 29 января , не предохранялись по его словам он успевал вытаскивать , узнала о беременности 21 февраля на тесте было 2 полоски, первое узи делала 14.03.24 поставили срок 7-8 недель
Был первый скрининг 17 апреля , заключение , биометрия плода соответствует беременности 12 недель 6 дней , копчико теменной размер соответствует беременности 13 недель , 2дней
От кого я могла забеременеть от первого человека или большая вероятность что второй отец ребенок ?

Алёна — 2024-04-18 17:05:11

Алёна

Здравствуйте, Алена
В вашем случае беременность наступила от полового контакта после месячных 18 - 24 января, то есть, скорее всего, от полового контакта 27 - 29 января, в противном случае сроки беременности по результатам УЗИ были бы почти на 1,5 - 2 недели больше.