Цистит при планировании беременности

ДискуссияПланирование беременности

Здравствуйте . с мужем планируем беременность. Менструация1й день 9 мая. незащищенный ПА был 17,10,21 и 24 мая. 26 мая (18йдц )была на узи малого таза, т. к. были неприятные ощущения внизу живота. по узи матка 52*47*57мм. М- эхо 12мм. границычеткие. не ровные. в обл. рубца небольшая деформация(2 кесарево в 2001 и 2009г) ПЯ определяется 25 длина и 18 толщина. структура обычная. содержит жт 12мм.ЛЯ 28 длина и 19 толщина. с фолликулами от 3 до 6 мм, 3 в разрезе. Имеетсярасширение тазовых вен до 7 мм. шейка матки кистозная Д=3мм (2 шт). ЦК в средней трети. расширен до 3мм. содержимое жидкости. Свободная жидкость есть в небольшом количестве. Узи признаки: произошедшей овуляции. ВРВ таза. рубец на матке.. Через 2 дня живот стал ныть снова., частые позывы. и присоединились резь при мочеиспускании. моча мутная и и имелись 2 прожилки крови. Попасть ко врачу смогу только после обеда завтра... Подскажите, что можно пить из антибиотиков, учитывая, что мы планировали ребенка.. но тесты еще рано делать. И есть ли шансыу нас забеременеть с такими показателями по узи? до этого 6.5 лет принимала три- регол. 4 месяца перерыва. Заранее спасибо.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач l_automne
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте! При беременности безопасен прием канефрона по 2т × 3 раза в день. И антибактериальный препарат монурал - однократный прием.

  • 2016-05-29 23:37:09
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image