Девственная плева не порвалась при первых половых актах

ДискуссияДевственность

Здравствуйте, я девушка, мне 17 лет. Недавно было (впервыев моей жизни) 3 половых акта, но девственная плева осталась цела. Как только не пытались ее порвать: и темп ускоряли, и позы меняли, но ничего не вышло. После, очень сильно болит низ живота. Из- за чего девственная плева не рвётся? Возможно ли ее вообще порвать естественным путём в данной ситуации?

Ответы врачей

врач ekaterina-ivanova
Врач

Здравствуйте! Девственная плева не обязательно должна разорваться, она может просто растянуться. Это зависит от ее плотности, эластичности и изначального количества естественных отверстий в ней. У большинства женщин девственная плева не разрывается, а растягивается.

Можно ли ее порвать при следующих половых актах?

Анастасия — 2015-06-29 13:45:08

Анастасия

Это предсказать невозможно. У некоторых женщин разрыв девственной плевы происходит только во время родов.

Может ли девст. плева остаться разорванна если просто немножко вошел член но кровь была.. и второй раз тоже ну движений нечего не было и полностью не вошел ну кровь была может ли она остаться просто поврежденной? и может ли поврежденная плева разорваться при в следущим половом акте?

Оля — 2016-09-15 17:46:42

Оля

Здравствуйте! В данном случае мог произойти частичный надрыв девственной плевы, учитывая, что было некоторое количество крови. Вероятность того, что девственная плева разорвется при последующих половых актах достаточно высокая, но не 100- процентная. У многих женщин окончательный разрыв девственной плевы происходит только в процессе естественных родов, но это вовсе не означает, что до этого времени они являются девственницами.

Здравствуйте мне 17 лет. мой пареньсильно хотел занятьсялюбовьюи вовремяэтого мне стало больно и у меня была кровь ноо очень мало что это можеть быть?

Оксана — 2017-11-14 17:08:00

помогите пожалуйста, вчера был первый ППА в первый раз, было 3 раза, крови не было, в начале было больно после прошло, после через 3-4 часа были кровянистые выделения, ночью и на следующий день есть незначительная кровь(какая- то слизь тоже), я думаю что плева не порвалась, а повреждена, так, как вовремя ПА не было крови.. пожалуйста если сможете уточните мое состояние, то есть плева все таки есть или нет?

Аноним — 2018-06-15 18:55:21

Здраствуйте, это означает что матка осталась целой и не была повреждена а кровь это лишь от того что надорвал влагалище это означает что вы ещё девствинница когда матка рвётся появляется боль в животе и при сексе или мочеиспускание выходит кровь это значит что вы лишены девственности

Анисим — 2019-05-07 01:24:36

подскажите пожалуйста, я девственница, недавно, был первый половой акт, плева не разорвалась, попытались ещё два раза, но ничего, сначала чувствую боль, но это терпимо, потом ничего не ощущаю, после полового акта появляются незначительные следы крови, в выделениях, в чём причина?

Ася — 2019-07-25 23:39:52

Мне 17 лет, у меня было два половых акта. В первый очень много крови было, думала лешилась. Во вторых раз, меня долбили чуть ли не в матку, и я хорошо работала (сидела на нем)

Дарья — 2019-09-14 11:41:23

Екатерина Сергеевна, вы даёте не научный ответ, согласно СМЭ А. Самойличенко, в большинстве случаев, при соответствии половых органов партнёров, ДП девушки разрывается, у вас возможно редкой формы ДП или, но вы об этом парню не говорите, у парня возиожно в диаметре маловат пенис, а лучше вам показаться геникологу, удачи согласия и любви!

Владимир — 2021-11-12 13:46:43

было несколько половых актов, мч утверждает что плева разорвалась. При введении пальца во влагалище свободно проходит, но с помощью зеркала разглядела там как будто белую косточку. Может это быть девственная плева или ее остатки? Крови и боли в первый раз не было. Присутвовала боль, когда я была сверху, но эта белая косточка так и осталась на месте. Если девственная плева порвётся только во время родов, может ли это быть опасным? Или это нормально? Очень переживаю

Анастасия — 2023-06-02 16:45:22

Доброй ночи! Мне 30 лет. Я девственница.Был половой акт, член был введен не полностью, как только почувствовала боль, прекратили ПА. Пошла кровь, среднее количество. Шла минут 15-20. Думала лишилась девственности.. Но во второй раз вошел глубже, было больно и кровь тоже пошла, но очень мало. Что это означает? И почему боль когда входит глубоко?

Вероника — 2019-09-29 02:19:26

У вас маленькое влагалище

Полина — 2023-03-31 20:07:59