Пошла кровь на третий день после секса

ДискуссияКровянистые выделения после ПА

Добрый день меня зовут Маргарита мне 18 лет. У меня был с парнем на три дня назад секс, секс был жёстким и немного у меня попадал воздух. И так как у него большой он меня задел пару раз внутри. Все потом было нормально. Но на следующей день у меня сильно начал болеть живот. Через пару часов боли перестали, и началось другие когда я пошла в туалет по маленькому то у меня ужасно болело когда я это делала. Сегодня с утра я пошла опять в туалет по маленькому только в этот раз с кровью. Что мне делать? И что это такое может быть? Нормально ли это?

Ответы врачей

врач sugurova
Врач

Здравствуйте, Маргарита

В вашем случае можно предположить травму или надрыв, или разрыв слизистой оболочки влагалища, травму урогенитального тракта и тд. Поэтому, рекомендую, Вам, обратиться на очный прием к акушер - гинекологу! Необходимо провести осмотр шейки матки в зеркалах, вагинальный осмотр, возможно потребуется проведение узи органов малого таза.
Лечение будет зависеть от полученных результатов обследования.

У меня появились боли при мочеиспускании, когда прошёл день после полового контакта. Боли продолжаются 3 день. Только при мочеиспускании спускании. И иногда в течение 1 часа после ходьбы в туалет. Сегодня была кровь. Но у меня должны начаться критические дни. Я предполагаю что это месечные.

Маргарита — 2018-06-02 13:37:33

Маргарита

Боли при мочеиспускании могут быть признаком острого  воспалительного процесса мочевого пузыря, либо травмой, в результате грубого полового акта.
Вы же понимаете, что были при мочеиспускании это не нормально. Поэтому, для точного диагноза, вам необходимо показаться врачу, очно!
Только после обследования можно будет назначить адекватное лечение.

У меня появились боли при мочеиспускании, когда прошёл день после полового контакта. Боли продолжаются 3 день. Только при мочеиспускании спускании. И иногда в течение 1 часа после ходьбы в туалет. Сегодня была кровь. Но у меня должны начаться критические дни. Я предполагаю что это месечные.

Маргарита — 2018-06-02 13:37:00