Викинді

Консультация

Доброго дня, підскажіть що робити в такій ситуаціі. У мене були перші роди, два рази робила аборт, після 4 років завагатніла і на першому триместрі зірвалась вагідність, без втручань все вийшло саме, пройшла курс лікування, через 9 місяців знову завагідніла на 5 неділі почались виділення на узд показало пусте плодне яйце. Під час цієі вагідності захворіла на герпес і орз була три дні температура 37.5. 14.07.17 лікар зробив чистку. Прогестерон показав 7,7. На даний час приймаю курс антибіотиків на 5 днів. Я не хочу більше такого переживати, підскажіть будь ласка, через який час я можу звернутись з чоловіком до лікаря щоб дізнатись причину цих зривів, і які аналізи потрібно здати. Дякую завчасно. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Елена

Я бы вам посоветовала не терять время на походы к гинекологу, а сразу же обращаться в репродуктивный центр. В условиях центра вы совместно с мужем пройдете полный необходимый комплекс всех исследований, которые помогут выявить причину 2 подряд выкидышей.  В условиях репродуктивного центра ведут прием множество специалистов, которые при необходимости, собирут консилиум и обсудят ваш случай.
Если же вы с начала обратитесь к своему гинекологу, то можете просто потерять много времени и средств на бесполезные обследования и лечение

  • 2017-07-16 01:12:24
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image