Что такое «Судьба»?

Что такое Судьба? - фатальность, иллюзия, то, что можно изменить, или то, чего нет?

Согласно Дизайну Человека (науке, которая совмещает в себе древнейшие   знания различных культур, а также квантовую физику, астромеханику и генетику) каждый человек уже при рождении наделён рядом качеств и потенциалов и имеет свою индивидуальную задачу  на эту жизнь. Это и можно назвать СУДЬБОЙ.

Это не значит, что каждое событие в нашей жизни прописано, суть в другом: понять, КТО ты есть на самом деле и каковы ИМЕННО ТВОИ способности и ограничения.

В мире есть 4 типа людей  - Генераторы (70%), Проекторы (20%), Манифесторы (9%) и Рефлекторы (1%). Они - совершенно разные люди по энергетике, внутренней стратегии и внутреннему авторитету, способу мышления, восприятию себя и окружающих, и по задачам, для которых они рождены. Эти 4 группы как пазлы, если они идут по линии своей судьбы, то в целом получается гармония и процветание. Хаос, который сегодня творится в обществе, в группах людей, в семьях говорит лишь о том, что люди пытаются быть кем угодно, только не собой - не потому что не хотят, а потому что не знают, КТО они, для ЧЕГО они, какими им ДАНО быть. Нас всех воспитывают одинаково (в Дизайне это называется гомогенизация общества, т.е. создание однородной массы), невзирая на нашу истинную природу - опять же не от злого умысла, а потому что люди не знают других путей. 

Злая шутка еще и в том, что абсолютно из всех детей пытаются сделать Манифесторов - людей, ставящих перед собой цели, умеющих добиться, повести за собой, вдохновить идеей, а самих "неудобных" и необычных Манифесторов (с их врождённой самостоятельностью и умением отстраняться) ломают и переделывают. В результате никто не живёт согласно своей истинной природе, и зачастую люди всю жизнь испытывают разочарование, гнев, усталость, ощущение бессмысленности бытия; не находят взаимопонимания с самыми близкими, требуют ото всех наличия качеств, которыми - как нам когда-то рассказали - обязан обладать КАЖДЫЙ человек, но и сами зачастую не соответсвуют "стандартам".

Дизайн позволяет разобраться, какой "набор" достался именно тебе, в чём твоя истинная сила, а каких качеств в тебе нет по определению, и не стоит даже пытаться их в себе культивировать по одной простой причине: ВЫ рождены не для этого, вам они НЕ НУЖНЫ для проживания именно ВАШЕЙ жизни. НИКАКИХ СТАНДАРТОВ НЕТ, вся прелесть в том, что мы РАЗНЫЕ, и наша главная задача - просто быть самим собой.

 

 

07.10.2014 04:04
Рейтинг: 5, Голосов: 1
Пока нет комментариев: Написать комментарий
Написать ответ
Captcha Image