Моя история, как я скинул 30 килограмм
- 30 кг

Моя история, как я скинул 30 килограмм

  • Вес до похудения: 80 кг
  • После: 50 кг
  • Рост: 170 см

Какой была ваша жизнь до преображения?

Я от природы очень склонен к полноте. Всю свою жизнь я чувствовал большой дискомфорт, неуверенность в себе из- за лишнего веса. Когда цифра на весах достигла отметки 80 кг, я понял, что так больше жить не могу, взял всю волю в кулак и начала свой путь похудения.

Что мотивировало Вас заняться собой?

Главное, это отражение в зеркале. У меня было чувство, будто я живу не в своем теле, приходилось покупать одежду, которая совершенно мне не нравилась, лишь бы скрыть недостатки своей фигуры. Здоровье тоже напомнило о себе. Я понял, что больше так жить не хочу и не буду!

С чего начинался этот нелегкий путь?

Мой путь начался просто с сокращения калорийности рациона. Я стал считать калории. По началу было не легко, постоянно хотелось есть, я искал различные способы чтобы отвлечься от постоянных мыслей о еде. Но сдаваться я был не намерен, ведь была конкретная цель 50 кг. Я конкретно для себя решил, что достигну этой заветной цифры, каких бы усилий мне это не стоило!

Расскажите кратко о вашей системе питания?

Я снизил свою суточную калорийность до 800. Убрал из рациона мучное, жирное, копченое, консервы и полуфабрикаты. Для того, чтобы считать калории мне помогал интернет . Основные продукты питания которыми я стал питаться, это овощи , фрукты, рыба и ягоды . На завтрак часто ел гречку на воде . Ужин был не позже 19 часов вечера. Вес стал таять на глазах, появился оптимизм , диету стало соблюдать гораздо легче, ведь я ежедневно стал видеть на весах отвес!

Расскажите кратко о спортивном режиме?

Из спорта могу выделить некоторые упражнения , такие как: Качание пресса Приседание Отжимание Каждый день проходил больше 10 тысяч шагов ( без пробежки )

Как изменилась Ваша жизнь сейчас?

Я достиг через 11 месяцев свою поставленную цель, отметки 50 кг. Сбросив эти ненавистные 30 кг во мне появилась уверенность в себе, я начал себя уважать! Теперь не нужно переживать по поводу каждой складочки на животе.

Как изменились вы добившись совершенства тела?

Моя ненависть к себе ушла от меня . Почувствовал ту самую легкость тела и красоту .

Напутствие худеющим девушкам

Тем, кто только начинает сложный путь в сбросе веса, могу посоветовать несколько советов: Лучше избегать жестких диет, но наладить питание и заняться спортом нужно обязательно; Обязателен правильный настрой, при котором вы не будете чувствовать, будто отказываете себе в удовольствиях и ограничиваете во вкусной еде; Важно найти свой собственный вид спорта, занятия которым будут в радость.

До
Фото до похудения - 80.00 кг
После
Фото после похудения - 50.00 кг
Автор похудения: Дмитрий
03.08.2020 20:20
Просмотров: 6
Рейтинг: 0, Голосов: 0
Будьте первым комментатором
Написать ответ
Captcha Image