Спросить врача

Кремовые выделения из влагалища

Здравствуйте , у меня через две недели после месячных начались какие то кремовые выделения , что это может быть?

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Нормальный вид выделений у женщин, которые не должны пугать:

    Слизистые прозрачные выделения, возможно, обильные, появляются перед овуляцией. Кровянистые или красноватые прожилки могут появляться в выделениях перед овуляцией.

    Выделения кремообразного или киселеобразного типа и обильного характера естественны в первой половине менструального цикла.

    Кремообразные или киселеобразные скудные выделения характерны для второй половины цикла.

    Не является патологией наличие небольшого количества выделений темно- коричневого или коричневого цвета не более чем за два- три дня до начала менструации. То же самое касается и выделений после месячных.

    Большинство нормальных выделений в период менструального цикла могут меняться в своей консистенции и цвете, становясь густыми, жидкими, белесыми или прозрачными, но не должны иметь неприятного запаха. Наличие подобных выделений – нормальное состояние для взрослой женщины, но при развитии некоторых видов заболеваний или состояний возможны отклонения от нормы и появление выделений другого цвета или консистенции, в таких случаях следует обязательно обращаться к врачу и не затягивать с посещением.

    Будьте здоровы и берегите себя!

    Ответить