Противозачаточные и прививки от бешенства
Дискуссия — Контрацепция
Здравствуйте! Подскажите, можно ли сочетать прививки от бешенства и гормональные контрацептивы? Я пью Белару уже давно в целях контрацепции, регулирования цикла и в косметических целях. Читала, что с этими прививками плохо сочетаются глюкокортикостероиды и иммуносупрессивные препараты, но гормональные контрацептивы к ним не относятся.
Ответы врачей
Джес и прививки от бешенства
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, снижают ли прививки от бешенства и столбняка (после укуса животного) контрацептивный эффект Джес плюс? Заранее спасибо
Пью Джес плюс, но нужно сделать прививку от " бешенства"
Добрый день!
У меня такая ситуация, я принимаю противозачаточные, но мне нужно сделать прививку от "бешенства" ( погладила котёнка, который был заражён) .
5 дней назад был незащищённый ПА.
Скажите, пожалуйста, что мне делать? Ведь как я предполагаю эффективность противозачаточных упадёт!