Перелет на раннем сроке
Здравствуйте! Беременность 2 недели от зачатия, можно ли лететь самолетом? Перелёт 3,5 часа.
Ответы врачей
Здравствуйте, Сара
Перелеты на ранних сроках беременности не являются противопоказанием, в случае, если у Вас нет жалоб на интенсивные боли в животе, кровянистые выделения из половых путей, то есть признаков угрозы прерывания беременности, а также тяжелого токсикоза беременных и других тяжелых состояний, связанных с беременностью.