Нарив на нігті
Нарив на нігті, в зоні кутикули, біль навколо нігтя.. на фото коричнева то мазь
Ответы врачей
Здравствуйте, Віталіна
Ваше фото изучено, по фото нет возможности адекватно оценить клиническую картину болезни. Видно воспалительный процесс, но нельзя исключить и гнойное воспаление (панариций).
Поэтому рекомендую Вам обратиться на очный осмотр к хирургу после осмотра и пальпации доктор сразу сможет сказать это панариций или нет. При необходимости сразу окажет медицинскую помощь - хирургическое вмешательство либо назначит консервативное лечение.