Что будет если в компании употребляют соли а ты просто случайно дышишь этим дымом?
Здравствуйте. У меня c другом вышел спор. Он говорит если стоять в компании где употребляют "соли"
и дышать, вдыхать этим дымом то эффект тоже будет. Я думаю у него бред. Или я не прав? И какой может быть эффект если ты сам не употребляешь а находишься в одном помещении и которое слабо проветривается и вдыхешь хоть и не специально дым от наркотиков?