Брат пристает ко мне

ДискуссияСексуальные девиации

Здравствуйте, мне очень нужен ваш совет и моральная поддержка. Дело в том, что у меня с младшим братом всегда были очень близкие и доверительные отношения - ну, как у двух братьев, ни больше, ни меньше. Конечно, он понимал, что я девочка, что старшая сестра, но как- то это все забывалось, когда мы с ним начинали дурачиться, на пару не слушаться родителей и называть друг друга "бро"... Надо сказать, что я в семье старший ребёнок, поэтому очень самостоятельный и "вольнодумный", бунтарка. Моя тётя говорит, что моя жизнь с самого рождения - борьба. Например, в нежным возрасте я ела манную кашу только с соленым огурцом)) Но я отвлеклась. Так вышло, что все новшества в нашу очень консервативную семью привношу только я, и брат меня за это очень уважает, пытается брать пример. Так что с родителями у него сейчас серьёзное напряжение. Но он по природе нежный и ранимый, плачет из- за любой мелочи... Возможно, это будет важно. И он переживает сейчас такой возраст, как взросление. Я знаю это потому, что он рассказывает мне почти все. Ну, все что для него очень важно, то, в чем ему нужна поддержка. Он признался мне, что у него начали проявлять активность половые органы. Короче, "я сижу на лекции, у меня эрекция", простите за пошлость)) Подростковыесли гормоны во все красе. Надо добавить, что в нашей семье у всех раннее взросление - у меня с 8 лет месячные. Мы очень тактично поговорили об этом, я объяснила, что если вдруг проблемы появятся во время урока, то можно книгой прикрыться и попросить выйти, что это нормально, когда что- то нравится, испытать возбуждение, что это так у всех подростков, и что историю браузера лучше очищать)) Мы поняли друг друга, и проблем не было, до недавнего времени. Добавлю, что с нами живёт бабушка, и она немного неадекватна, мы часто с ней из- за этого конфликтуем. Например, она может запросто начать переодеться при нас, при брате. Она говорит, что не считает его мальчиком. С родителями он тоже не может поговорить на эту тему, а я, хоть и прочитала кучу статей про взросление мальчиков, все же девчонка :( Так вот, с некоторых пор он начал проявлять ко мне интерес как мальчик - трется,пытается поцеловать "по- мокрому", говорит, что у него встал. Я прикидываюсь дурочкой, говорю, что он знает, как снять напряжение, шучу, сваливаю по- английски... НО! Это ненормально, я знаю, и мне нужен совет, пожалуйста, это слишком сложно для меня!! Я потеряла девственность, пытаясь разобраться со своим взрослением сама, т. к. родители только говорили "Фууу" и "Поговорим позже", вот у меня и случилась "неожиданность" :/ Мне было 12, кстати. К чему я это? А к тому, что я хочу, чтобы у братишки взросление прошло нормально, и отношения у нас не испортились... Так что подскажите, пожалуйста, ЧТО ДЕЛАТЬ- ТО??? Заранее спасибо.

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Мария

Вы большая молодец, т. к. поддерживаете своего брата, даете возможность выговориться. Сейчас у него действительно очень сильно бушуют гормоны, и эрекция может возникать на людей, которые с моральной точки зрения не должны вызывать такую реакцию. Поэтому тут очень важно ваше поведение, ну и конечно, отсутствие провокаций. Обязательно нужно повторять бабушке, что она не должна ходить в нижнем белье или переодеваться перед внуком в таком возрасте. Вы также исключите столь тесные контакты, поцелуи - только в щечку. Не спите в одной постели, старайтесь не носить какие-то провокационные вещи в одежде, особенно, если ваша грудь выделяется. Сейчас важно просто переводить тему максимально, направить его энергию в нужное русло, способствовать тому, чтобы он заводит общение с девушками-ровесниками.

Меня не кто неспрашивал меня ставили голую на коленки и трахали

юля — 2023-09-20 18:18:01

Беременна 31 неделя, низкий гемоглобин.
Добрый вечер. 31 неделя беременности, гемоглобин 91. Принимаю ферлатум почти месяц. Не повышается, чем можно заменить данный препарат? Или стоит продолжить принимать. И еще вос вопрос. У меня планируется кесарево сечение. Могут ли быть осложнения с такими показателями при операции. Спасибо.

Наталья — 2021-02-26 19:38:21

Наталья

Напишите, пожалуйста, вашу схему приема ферлатум (сколько миллилитров и сколько раз в день Вы его принимаете)?

Флакон 15 мл. Принимала сначала 1 раз в сутки. Последние 2 недели- 2раза в сутки. Весь январь тоже было по 1 флакону в сутки. Только последние 10 дней увеличила дозу, анализы сегодня сдала, пока результатов еще нет. Но до этого повысилось всего на 2 деления. Врачи пугают большой потерей крови во время операции и высоким уровнем кислородной недостаточности у ребенка.

Наталья — 2021-02-26 23:17:23

Наталья

Для лечения латентного или клинически выраженного дефицита железа ферлатум необходимо принимать по 15-30 мл/сут 2 раза в день.
Вы принимали профилактическую дозу препарата, поэтому, и ждать выраженного эффекта не стоило.
Сейчас, Вам стоит обратиться к своему очному врачу и оговорить необходимость повышения дозы железа.
Лично моим фаворитом среди препаратов железа является хелатное железо Солгар, оно находится в более биодоступной форме и вызывает минимум побочных эффектов со стороны ЖКТ.
Солгар железо при таком уровне железа необходимо приримать по две капсулы в день в течение 1 месяца или  пока гемоглобин не станет более 110, затем необходим переход на поддерживающую дозу (1 капсула 1 в день) до конца беременности и, возможно, на период лактации. Вы можете оговорить со своим доктором возможность перехода на Солгар.

Железодефицит у матери - это автоматически железодефицит у плода. Поэтому, однозначно необходимо повышать уровень железа путем приема железосодержащих препаратов в адекватных дозировках.

Спасибо большое

Наталья — 2021-02-27 07:09:34