Надрыв уздечки!

Добрый вечер! Проблема в том что мой молодой человек во время интимной близости то ли разорвал, то ли надорвал уздечку, пошла кровь, но потом кровь остановили, говорит что не болит и не беспокоит буквально через 2 недели снова занимались любовью все было нормально проблем не было, но вот буквально вчера при половом контакте, снова пошла кровь, дело в том что он наотрез отказывается пойти к врачу, как быть в данной ситуации и что нужно сделать что бы подобного разрыва больше не происходило? Заранее благодарю за ответ!

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Дарья

    Если у молодого человека надрыв уздечки полового члена не первый раз, то скорее всего, это будет происходить постоянно. Вследствие этого уздечка будет грубой, затем заменяться ткань на соеденительную, которая более грубая и неэластичная,   и потом приведет к искревлению полового члена и последующим травмам при половом акте. Поэтому в любом случае необходим очный осмотр уролога/андролога для осмотра и назначения адекватного лечения (возможно даже малое оперативное вмешательство).