Онализ мочи
Здравствуйте вмоче девочки 2лет найдены сперматозойды частично. Что это означает?
Ответы врачей
Здравствуйте, Екатерина
Нет, это ненормально. Если в моче у девочки найдены сперматозоиды, это говорит что девочка скорее всего, подвергалась сексуальному насилию. Чтобы подтвердить данное утверждение вам необходимо обратиться к детскому гинекологу для осмотра девочки, а также обратиться в судмедэкспертизу, чтобы создали акт изнасилования (осмотр+взятие мазка) - данное нужно провести не дольше 1-2 дней, пока сперматозоиды находятся во влагалище.
Далее вы можете обращаться в прокуратуру.