Стыжусь заниматься сексом

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне сложно заниматься сексом с парнем, тем что я не могу расслабиться, у меня все время стеснение, я стесняюсь стонать, я боюсь дотронуться до его члена, не воспринимаю не как какие либо позы, кроме как одной когда он сверху!

Я не умею быть ласковой!

Идти к психологу, я боюсь!

Подскажите пожалуйста что мне делать!?

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Юлия

    Вам стыдно заниматься сексом с молодым человеком. Он вам муж? Из вашего вопроса становится понятно, что в вашей семье, где вы выросли, вопрос секса был темой строгой. Возможно разговоров на эту тему не было, тема была строго ограничена.
    Интимные отношения возможны только с законным мужем - так вам говорили родители. Вот, собственно, ответ на ваш вопрос. Вам это заложили на подсознательном уровне.
    Можно исправить ситуаццию, если внушить себе, что парень ваш муж, или оформить официальные отношения.