О беременности
Консультация
Здраствуйте, у меня был половой акт 18 октября, 24 октября пошли критические дни после этого полового акта не было, а 7 декабря сделала узии сказали что у меня срок беременности 7 недель. Возможно так забеременеть?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач olgagyn
Врач
Здравствуйте, Светлана
Срок беременности по данным ультразвукового исследования органов малого таза соответствует дню Вашего полового акта. Вероятнее всего выделения крови с 24- го октября проходили уже на фоне беременности и были ошибочно Вами расценены как менструальное кровотечение, возможно они были более скудными по объему теряемой крови или продолжались меньшее количество дней, по сравнению с обьемом выделяемой крови при менструальном кровотечении.