Люблю двух мужчин. Что делать?
Консультация
Здравствуйте! Меня зовут Анна. И я люблю двух мужчин. Ничего не могу с собой поделать. С Никитой я встречалась 3 года, потом встретила Диму, и спустя пару недель переехала к нему. Два месяца назад мы поругались и я вернулась в свой город, встретилась с Никитой. Мы продолжили встречаться. Вместе никогда не жили. Он сделал мне предложение. Я согласилась. Вчера встретилась с Димой (ездила в институт, он встретил меня на вокзале). Меня никогда ни к кому так не тянуло, как к нему. Я не понимаю, что мне делать. Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Анна
Вам нужно посмотреть здравым, трезвым умом на ситуацию. Эмоции обычно затуманивают рассудок и мы может видить все в "розовых очках".
Только Вам известно как проходили все 3 года встречаний с Никитой и какие у Вас к нему чувства. Если он имеет серьезные намерения по отношению к Вам, и Вас также есть чувства, у этих отношений может быть хорошее будущее.
То что с Димой у Вас стремительно начались отношения (через 2 недели начали жить вместе) пока ни о чем не говорит. Вы еще мало знаете этого человека, поэтому впоследствии можете разочароваться.
Но в жизни конечно разные случаи бывают. Кто- то встречается годами, потом оказывается что люди совершенно друг друна не знают и имеют разные жизненные ценности. Кто- то наоборот, за месяц может узнать о человеке все и прожить долго и счастливо.
Поэтому в данной ситуации решать только Вам.