Ревную мужа к перепискам в интернете

ДискуссияРевность и измены

Здравствуйте. С мужем в гражданском браке уже 6лет, сыну сейчас 1,6. После родов муж стал относиться не так, как до беременности. 2 мес назад увидела переписки в интернете с девушками, одной, которую знает, предлагал выйти за него замуж. После этого хотела уйти, но удержал, клялся, что такого не повторится, что просто прикалывадся так, но после этого у меня к нему какая то злость, ненависть, как посмотрю, так в глазах, стоит этапереписка.

Разговаривала с ним, пыталась объяснить, что это не нормально.. В итоге узнаю, что он её катал на нашей машине, а мне сказал, что просто подвез её, грызу себя каждый день этим, что со мной не так, что ещё нужно ему, мне 25, ему 40..Как быть???

Ответы врачей

врач zuevad
Врач

Здравствуйте, Оксана

А с чего вы решили, что в вас что- то не так? Это он такой, его никто не гнал к ней, он сам писал, сам встречался. А вы не виноваты, что он не решил сказать вам, что его не устраивает и решить проблему, а побежал к другой. Но теперь только вам решать, сохранять или нет, но если сохранять, нужно забывать и ему конечно теперь делать все для семьи, договариваться обо всем, говорить. В любом случае это большая работа ваша, не всегда это возможно, к сожалению.

Застала интимные фото у мужа. Добрый день! Случайно увидела у мужа(младше меня более чем на 10 лет) фото "киски чужой" и его ерегированный член, лежа в ванной. Разумеется у меня обиды, слезы.. А сейчас в истории браузера у него запросы о самых сексуальных нациях, какая нация сильнее хочет, сексвайф

Ксения — 2019-02-28 06:12:38
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Ксения

Не нужно так реагировать на мастурбацию мужа. Занятия онанизмом практикуют большинство здоровых мужчин, это считается нормой. Если проверить историю браузера, то у всех есть компромат. Можно только смериться с этим и не стоит попрекать вашего мужа, так как это его сокровенная тайна. Уж лучше так, чем ходить налево.
Удивляет, что вы только сейчас об этом узнали, многие жены знают об этом и относятся с пониманием. Темперамент у всех разный.

Но эти фото он отсылал "старой знакомой, случайно встретились".. Это не просто фото члена в телефоне, а он специально их для нее делал получается. И после этого сменился секс, он будто пытается меня наказать или просто долго не может кончить (разумеется позы в процессе меняем)

Ксения — 2019-03-04 19:42:59
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Ксения

Вы в первом вопросе не указали, что он периодически отправляет или один раз отправлял фотографию своего члена, конкретной девушке.
Это разные вещи, когда мужчина занимается мастурбацией по случайным фото из интернета или делать это по фото старой знакомой. Хотя это не так критично, ведь у каждого мужчины есть свой сексуальный идеал. И в этом нет трагедии, ведь он не ходит налево.
Напрягать может вот что - если эта девушка поддерживает такое общениение и они обмениваются фотографиями. Т. е. поддерживается диалог.
В любом случае, вы должны разобраться сами, если вам дорог этот молодой человек, тогда нет смысла решать проблему давлением и угрозами. Так можно усугубить ситуацию. Вам нужно серьезно поговорить на эту тему, если он адекватный человек, а также если он ценит вас, то сделает соответствующие выводы.