Бывший привёл новую девушку в дом

Консультация

Здравствуйте! Меня зовут Наталья! Прежде не обращалась за помощью, но сейчас у меня крайне сложная ситуация. Впала в депрессию. Ничего не хочу. Никакие удовольствия не испытываю. Живу за границей, немного сложности с финансами, жили с парнем 2 года, расстались, теперь живём как 2 месяца в разных комнатах. Одну ночь он привёл свою новую девушку, я их выставила из дома. Сказала, что мне больно и неприятно, если сюда будет кто- то приходить. Всегда теперь иду домой с мыслью, что кто- то был или может быть у нас. Не могу нормально начать отдыхать вне дома, плохо сплю, тк опять ночью он может привести кого- то. Его отпустила, меня не волнует где он и с кем вне дома, но не могу успокоиться по поводу нашей квартиры. Он навёл порядок, хотела похвалить, оказалось для новой девушки. Меня это выбесило сильно, что все годы были напрасны, тк он так со мной не делал, только в начале ухаживаний. Не могу теперь ему это простить. Очень обидно и больно. Нет возможности поменять жильё, он тоже не собирается сьезжать. Можно ли как- то донести ему, чтоб он никого не приводил? Если я буду уверена в этом на 100%, то я смогу спокойнее налаживать свою жизнь Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Маша

Есть несколько важных моментов, которые вы должны понять и принять, даже если вам неприятно:
1. Вы в душе не отпустили своего бывшего.
2. Он тоже человек, вы расстались и он имеет право приводить на свою жилплощадь кого хочет.
3. Нет такого понятия "нет возможности", есть понятие "не хочется выходить из зоны комфорта".  
Итак, выход есть всегда, другой вопрос, насколько вам нравится то или иное решение, но вам нужно принять, что бывший не сможет все время подстраиваться под вас, потому что вам больно и неприятно. Вы, кстати, так же, как и он, можете налаживать свою личную жизнь, но вы думаете только о том, что он приведет другую.  
В этом случае, т. к. вы его не отпустили, у вас только один вариант - жить с ним раздельно. Снимите на время квартиру, обсудите этот вопрос с ним, возможно, у него также найдутся пути решения, ведь, возможно, ему тоже не комфортно ваше присутствие и ему неприятно, что вы выставляете его и его девушку из дома. Только освободившись от прошлого, вы сами сможете обрести свое счастье.

  • 2018-12-26 14:24:16
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image