Рентгенография при травмах пальцев
ДискуссияАнализы в гастроэнтерологии
Здравствуйте, у меня тахикардия,несколько раз при болях и повышенном давлении падала в обморок. могут ли мне делать ирригоскопию?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
Ирригоскопия. Добрый день. Подскажите Ирригоскопия выявляет ли свища прямой кишки?
Роман — 2016-05-10 16:47:36
Добрый день, нужно ли сидеть на диете перед иригоскопией, если альтов опишите пожалуйста, у меня в памятке написано что легкий суп ха день и последний раз в 6 вечера покушать, две клизмы и на утро ещё одну и потом на процедуру. Как думаете, этого достаточно? И если я придерживался этой памятки, на результате плохо не скажется ?
Дмитрий — 2019-01-08 13:58:40
Консультация по снимку рентгена. Хирург подозревает перелом, но не уверен в диагнозе. Что можете сказать по снимку? Безымянный палец
Оксана — 2018-02-04 18:48:06
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск
Оксана
На рентгенограмме однозначно прослеживается линия перелома! Поэтому необходимо еще раз обратиться на очный прием к хирургу и наложить гипс!