Донор прчки

Я хочу стать донором почки кому обротится в ижевске

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Аркадий

    Для того что бы стать донором почки, необходимы веские причины. Например - помощь ближнему родственнику ( брату, своему ребенку и т. п.). При этом человек должен пройти полное клиническое обследование, анализ на антигенны ( иммунологическое обсдедование). Важно что бы почка или другой донорский орган подходил будущему "хозяину" органа.
    Если вы желаете просто продать свою здоровую почку ради заработка, то это неправильно. Тем более ваша жизнь только начинается.