Не возбуждают девушки

ДискуссияСнижение либидо

Меня не возбуждают девушки уже давно, меня это пугает что делать?!

Мне 14 лет, это началось в мае 2014 года

Ответы врачей

врач Alexandra
Врач

Добрый день! А что конкретно вызывает у вас влечение? Если нет интереса и сексуальных приоритетов вообще, то это может говорить о стрессовой ситуации в жизни, преставлении приоритетов. Если есть другие влечения, то об этом нужно говорить более предметно.

Влечение не к кому нет(Ну вроде пока не наблюдалось)

Рома я — 2014-11-11 19:27:39

Влечение не к кому нет(Ну вроде пока не наблюдалось)

Рома я — 2014-11-11 19:27:39
Alexandra
Санкт-Петербург

Рома я

Добрый день! Тогда все нормально, просто вы не встретили человека, который бы Вас действительно заинтересовал. Некоторые мужчины перерастают уровень "только физического влечения" и ищут в партнерше близкого по духу человека. Не переживайте.

Здраствуйте, у меня вопрос очень волнующий, если вы не ответите, я наверное умру или повешусь !
Мне 16 лет, от девушки у меня есть эрекция, но очень редко, раньше от ее вида даже была, а теперь в основном если мы вместе лежим ( по настроению). Недавно она захотела сделать минет, но в самыймомент когда она хотела начать, я переволновался и у меня пропала эрекция. Теперь у меня проблемы. Когда мы лежим, у меня все хорошо, но когда она меня касаетс руками, у меня сразу пропадает эрекция, если даже через трусы, то все нормально, но голое тело, пропадает. Что это такое, что мне делать. Пожалуйста, помогите !

Александр — 2016-01-19 10:54:54
Alexandra
Санкт-Петербург

Александр

Добрый день! Вешаться не нужно. Это все только от эмоционального перевозбуждения, вы волнуетесь. от этого пропадает эрекция. Нужно стараться оставаться спокойным. Наладить с партнером доверительные отношения, объясните ей, что она на столько замечательная, что вы сильно волнуетесь из за этого так получается. Только терпением вы сможете достичь результата. нельзя замыкаться в себе и прятать проблему. Старайтесь создавать расслабляющую обстановку. Посмотрите фильм, сделайте массаж, не думайте о плохом и все получится.

Здравствуйте мне 18 лет как раз только исполнилось с 12 лет начали интересовать парни своего возраста и меньше на года 2 или 3 не в коем случае старше и с каждым годом все меньше меньше начали возбуждать девушки а парни ооочень при этом именно смазливые милые секс был только с парнем ровесником на что во время секса никогда не удовлетворялся причем я был пассивом в детстве всегда дикое желание было узнать что у взрослых под трусами про мужчин просто чтобы узнать как будет у меня а противоположный пол удовлетворял это было лет до 12 потом по чуть- чуть меня стали интересовать мальчики хотя я всегда в кругу друзей как гетеро с детва пытался почувствовать как чувствуют девушки в сексе а сейчас я как будто не доверяю девушкам пытаюсь заставить себя возбудиться но от волнения того что я "гей" мне становится страшно мне очень нравятся ласки ласки именно с парнями а с девушками я не представляю но запах девушек меня покоряет) всегда чувствую себя девушкой в голове как будто девушка но на внешности это не отражается
На счет отца если важно с 8 лет из- за частых несправедливых ссор со стороны отца с матерью стал его ненавидеть и даже желал его смерти и всегда если с ним вместе в голово материл его и проклинал в общем он стал человеком негативом (каким не стоить быть) хотя он не воспитанный по этому я рад что я не такой и меня все везде хвалят за то как я на все смотрю и за мое воспитание но мы до сих пор живем всей семьей отец стал меняться меньше спорит наверное понял что кроме нас он никому не нужен перестал плохо о нем думать понял что люблю его но все равно близасти нет и мне как будто не хватает отцовского внимания и когда кто- то из дять ко мне относится как отец или учителя мне становится очень не комфортно и противно
Еще в 8- м классе когда я стал очень хорошо дружить с парнем который мне нравился (который до сих пор нравится но мы не видимся потому что были одноклассниками но разбежались) тогда мне начали нравится девушки немного
Почему я некоторые вещи пишу про отца или про друга или про то что чувствую себя девушкой потому что ооочень много читал по этому поводу и этими вопросами занимались психологи чтобы выяснить что да как
Не хочу быть геем у меня на это своя причина но хочу быть би и то чтобы чувствовать всех и понимать но в основном гетеро.
Кстати с самооценкой у меня оочень плохо во внешности я считаю себя некрасивым хотя все говорят что я очень красив при общении с девушками я как дерево и с новыми знакомствами например друзья друзей я молчу хотя все меня уважают как родственники как учителя так и все кто меня знает за то что я очень аккуратный при разговоре и умею общаться
О себе: меланхолик холерик и интроверт в семье экстраверт в обществе

Помогите прошу не хочу быть геем! — 2017-09-09 01:44:04

Не нравятся женщины? Ето же прекрасно!

Толян — 2018-05-22 04:04:08
врач Ioan
Врач

Добрый день Роман. Пугаться не стоит, в подростковом возрасте по статистике отсутсвие влечение к противоположному полу не испытывают более 15% юношей и это не всегда связано с гомосексуальным поведением.

И когда это пройдёт?

Рома я — 2014-11-11 19:27:09

У меня тоже самое, я даже не стесняюсь девушек, мне нравится одна, но она меня не заводит, как и остальные девушки, а вот парней стесняюсь. Главный вопрос, во сколько лет начинается половое влечение к противоположному полу?

Дмитрий — 2018-09-12 16:07:36