Реакция организма на лечение врача

Консультация

Здравствуйте. Врач - гинеколог диагностировала воспалительный процесс полгода назад и всё это время каждый месяц назначают лекарства и свечи, в последнее время состояние воспаление обострилось, врач сказала что не могу вылечиться из - за слабого имунитета (хотя болею нечасто, но общее состояние всегда слабость) и мне назначили приём лекарств :

Флуконазол в первый день лечения и на пятый (т. е завтра)

Виферон свечи 7 дней

Метромикон свечи 7 дней

Цифран 2 раза в день

Попутно я принимаю витамин С, кальций и Био макс комплекс витаминов.

На четвёртый день лечения мне стало хуже, появилась температура, насморк и кашель. Ещё появились боли в зоне уретры, больше похоже на раздражение. Остро ощущается при сидении и при мочеиспускании.

Это является нормальной реакцией?

Стоит ли отменять приём лекарств, ведь это только первый этап лечения. Далее в списке Лактожиналь, Линекс и свечи Лангидаза 3000 через день.

Мой врач сможет меня принять только через через пару дней, консультации по телефону она не даёт. Вся надежда на Вас. Спасибо Нормально ли это?

Препарат: Виферон свечи

Препарат: Метромикон-Нео

Препарат: Флуконазол

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image