Жена не получает оргазм во время секса

ДискуссияСекс в браке

При занятии сексом с женой, уменя наступает оргазм быстрее чем у нее. В результате она остается неудовлетворенной. Это продолжается уже длительный период времени. Хотя был период когда у нас все было идеально. Что я могу сделать со своей стороны, как мужчина. На принятие мной соответствующих таблеток она отказывается.

Ответы врачей

Не испытываю оргазма с мужем.
Мне 29, в браке. Нет оргазма. Откровенно говоря не могу расслабиться и доверится мужу. Люблю его. Мне стыдно думать о моем выражении лица. Кто его знает какой оргазм будит у меня, что будит со мной, будут ли конвульсии или глаза закотятся, страшно, что муж будит хохотать надо мной, хотя мы близки с ним. Сама я получаю легкий оргазм маструбируя зажав бедра, с 5 лет. Меня, помню в детстве пытались отучить, но не вышло. Очень хочу оргазма в сексе. Как быть?

Ольга — 2016-03-30 17:57:41
Alexandra
Санкт-Петербург

Ольга

Добрый день! прежде всего нужно перестать маструбировать, данный вид маструбации не дает достигнуть оргазма с партнером. Далее о выражении лица, между прочим, мужчинам очень нравится наблюдать, как женщина испытывает оргазм, вы лишаете его главной похвалы в сексе- видеть, что он трудился не зря. Ни кто над вами хохотать не будет, вы же сами видите, что у мужа выражение лица во время оргазма очень разное и это не чуждо человеку, как и вам. Так, что перестаньте думать о плохом и расслабьтесь в сексе.

Интим с женой, не может получить оргазм, что может помочь?. с женой уже пять лет. Что делать? Она получает оргазм очень редко и из за этого не хочет интима спокойно живет без него. Ей приятно но оргазма нет. Может анализы сдать какие нибудь? Гармоны пропить?

Матвей — 2017-11-20 18:31:37
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Матвей

Должна вас разуверить, при прием препаратов поможет жене обрести оргазм. Мало того, среди побочных эффектов многих оральных гормональных контрацептивов лежит именно снижение либидо.
Думаю. у вашей жены пробелма психологического характера. Получить оргазм от вагинального проникновения может далеко не каждая женщина, это вовсе не значит, что она больна. Для начала попробуйте сами воздействовать на зону клитора до/вовремя полового акта. Можно использовать специальные игрушки, которыми управлять сможет или жена, или вы.
если совсем эта проблема не уладиться, обратитесь за помощью к сексологу. Всего доброго!

Жена не испытывает оргазма именно со мной.
Моя супруга не испытывает оргазма именно со мной. Мы вместе 9 лет и по её словам ни разу не было оргазма, хотя до меня с бывшим все было хорошо и при мастурбации тоже у неё все в порядке. Сейчас на этой почве мы разъехались.
Имеет ли смысл решать вопрос мне одному или здесь только совместное лечение?

Андрей — 2018-01-15 23:53:53

Андрей

Существует два основных типа оргазма это клиторальный и вагинальный. Клиторальный доступен практически всем, получить который можно с помощью стимуляции, т. е. с помощью мастурбации. Бывает, что партнер оказывается недостаточно опытным, толковым или быстрым, чтобы довести свою желанную до оргазма, поэтому многие остаются без полученного удовольствия. Наличие или отсутствие вагинального оргазма зависит именно от партнера. Причина может быть в нехватке времени для прелюдий.
Что нужно, чтобы ваша возлюбленная получила оргазм?
1. Расслабьте партнершу, помогите ей избавится от надуманных комплексов, все несовершенны, в постели нужно не о них думать, а отдаться атмосфере любви.
2. Желательно женщине выполнять упражнения Кегеля, для того чтобы потренировать мышцы влагалища и укрепить влагалищные стенки, благодаря чему во время секса обжим полового члена партнера можно регулировать, достигая должного уровня стимуляции точки G.
3. Экспериментируйте с разными позами!
4. Принимайте адаптогены вместе, например,  порошок маки перуанской или популярный индийский адаптоген ашваганду, которые принимают перед сном.
5. Балуйте себя и любимую романтическими вечерами, не забыв про афродизиаки, виноград, клубнику, сливки, красное вино.
6. Посмотрите вместе с любимой романтическо- эротическое кино, тем самым подогревая обстановку.
Часто, именно отсутствие долгой и настойчивой прелюдии не хватает женщинам, чтобы получить желанное удовольствие.

Отсутствие оргазма у жены.

Мы с женой живем уже 11 лет, работаю вахтовым методом, у меня довольно богатый опыт интимных отношений с девушками, у жены я был первый. В начале нашей совместной жизни я пытался как говориться расшевелить жену, она не проявляла к этому интереса. Постепенно наши отношения перешли в быстрое и редкие половые акты, я удовлетворял физическую потребность, жена говорила что секс ей вообще не важен, дети, работа, ипотека, в общем все как у большинства людей. Я понимал что это не нормально, не давно поговорили с женой, оказалось за все 11 лет жена не разу не испытала оргазм со мной, все эти годы она сама себе доставляла удовольствие, причем по ее словам иногда оргазма она достигала быстро. Где- то читал что при постоянной мастурбации на протяжение длительного времени, вырабатывается определенного рода проблема когда человек не может получить удовольствия от секса с партнером. Что делать, что предпринять? Нормально ли это? Возраст пациента: 38 лет

Сергей — 2018-07-04 07:37:04

Сергей

Для того чтобы наступил оргазм, организм женщины должен быть полностью к этому готов, как в психологическом плане, так и физиологическом.
Если жена не проявляет никакого интереса к сексу, и для нее это просто супружеский долг, то с большой вероятностью оргазм она не испытает. Для достижения пика удовольствия женщина должна быть максимально возбуждена, должны отсутствовать посторонние мысли (дом, быт и пр.). Женщина должна быть просто расслаблена.
Вы правы в том, что частая мастурбация может порождать проблемы в сексуальной жизни, т. к. организм привыкает к мастурбации и самоудовлетворению, что приводит к невозможности испытать оргазм с партнером. Такое наблюдается как у женщин, так и у мужчин.
Но учитывая что жена испытывает оргазм при мастурбации, значит надежда есть.
На данный момент Вам нужно пытаться разнообразить вашу сексуальную жизнь. Попробуйте сменить обстановку (не в кровати, а например в душе, машине и пр.). Также достижению оргазма способствует длительная прелюдия, это позволяет женщине максимально возбудиться. Никто не отменял и секс- игрушки. Вы можете вместе с женой пойти в "Секс шоп" и выбрать подходящее для Вас.
Хочу также обратить Ваше внимание на изначальную проблему - отсутствие ЖЕЛАНИЯ у жены. Данная ситуация может быть связана как с гормональном фоном женщины, ее индивидуальными потребностями, так и с Вашими отношениями в целом. Если у Вас часто происходят ссоры, постоянные разногласия, жена в чем- то держит на Вас обиду и пр., это может угнетать желание близости с Вами. Поэтому также советую душевно сблизиться с женой, помочь ей по дому, поддержать в чем- то, говорить комплементы и пр.
Если самостоятельно Вам не удасться решить проблему, вам помогут очные беседы с сексологом.

Добрый день, прочитал ваши советы, провел беседу с женой, воспользовался препоратами сдерживающими эвакуляциюю, купил игрушку с вибратором стимулирующим клитор, секс стал ярче, жена испытывает оргазм но в основном от вибратора или от собственных рук, я пытался своими пальцами ей помоч, не чего не вышло, сама же или с вибратором может 3-4 раза испытать оргазм, призналась что иногда в машин доводит себя до оргазма даже без прикосновений, это случайно не гипер сксуальнось? Это нормально?

Сергей — 2018-07-20 13:38:11

Сергей

Ничего патологического в описанном не вижу.
На данный момент сложность возникает в том, что оргазм не происходит от Ваших ласк, а только от вибратора. Это связано с тем что оганизм женщины привык к постоянной мастурбации.
Думаю со временем все наладится, тем более начальные успехи уже есть. Изучайте эрогенные зоны жены, спрашивайте как ей больше нравится, пусть она Вам покажет. Для устранения сексуальных проблем, разговоры должны быть откровенными и открытыми.
Также важно чтобы жена перестала мастурбировать вне секса с Вами.

Нет оргазма у жены.
Ситуация следующая: живем вместе с супругой 12 лет. За все это время у неё со мной не было оргазма. Мне и ей по 36 лет. До меня она жила с молодым человеком, и с ним она достигала оргазма, в положении сидя, он тоже сидел. Я перепробовал различные позы, но мне неудобно заниматься с ней сидя сексом. Я высокого роста и худой, когда супруга сверху мой половой член уменьшается через две три минуты, а ей этого совсем недостаточно. Как нам исправить эту ситуацию? На данный момент ищем квалифицированного врача сексолога.

Станислав — 2018-08-29 15:29:55
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Станислав

Если речь о вагинальном оргазме - то достичь его может далеко не каждая женщина за всю свою жизнь. Если речь просто об оргазме - начните с того, чтобы жена получила хотя бы клиторальный оргазм, это не так трудно, как кажется. Просто не нужно зацикливаться на том, что это должно произойти во время непосредственно полового контакта. Т. е. это могут быть оральные ласки, помочь рук, секс- игрушек - в данном случае любые средства можно пробовать, пока не найдете то, что подходит именно вам. Что касается поз - действительно из- за разной комплекции те позы, что подходят с одним человеком, могут вызывать дискомфорт и даже боль - с другим, поэтому если сидя пропадает эрекция, значит это точно не ваш вариант. Конечно, сексолог, работая с вами двумя, сможет лучше разобраться в вашей проблеме.

Анна, здравствуйте. Спасибо вам за ответ, я бы хотел уточнить: может стоит применять какие нибудь лекарственные препараты для устойчивой эрекции, если такие существуют.. Или проще, как Вы и написали, искать оргазма в других позах? Жена очень консервативная в этом вопросе, и ничего менять не хочет.

Станислав — 2018-08-31 23:07:52
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Станислав

Нет, я не советую вам использовать препараты для усиления эрекции по нескольким причинам:
- они имеют массу противопоказаний,   которые нужно учитывать;
- они имеют временный эффект,   т. е. вы не можете навсегда решить эту проблему;
- по сути у вас хорошая эрекция,   если позы удобные.
Поэтому экспериментируйте,   возможно,   жена пойдет вам на уступки, это в первую очередь,   и в ее интересах- пробовать и искать то, что подходит вам двоим.

Жена не возбудается. У моей жены нетужелание к сексу и невозбуждается некогда что надо делать?

Насим — 2019-01-03 20:56:32

Насим

Если женщина  принимает гормональные контрацептивы, то они могут снижать либидо. В таком случае, необходимо обратиться к гинекологу и сдать анализы на половые гормоны, чтобы подобрать КОК, который подойдет максимально (во время приема гормональных контрацептивов анализы на гормоны не проводятся).
Также нужно исключить гормональные нарушения и нарушения гормонов щитовидной железы.
Также постоянные стрессы (на работе, в семье, с родственниками и т. д), перегруженность домашней работой тоже могут снижать либидо. Устранение данной причины зависит полностью  от мужчины, так как он  может помогать в этом  вам.
Депрессивное состояние снижает либидо, поэтому показана консультация у психотерапевта.
Также нужно соблюдать некоторые Правила:
-  качественный ночной сон и обязательно с 22: 00 до 24: 00 (так как ТОЛЬКО в эти часы вырабатывается гормон мелатонин, который обеспечивает баланс всех адаптационных механизмов в организме и нормальное функционирование всех систем)
- ограничить сидячий образ жизни, а также сидение за компьютеров, телевизором, гаджетами и т. д.
-  регулярно заниматься физической активностью - это улучшает кровоснабжение всех органов, снижает уровень стресса, способствует выработке эндорфинов.
-  обязательно ежедневно гулять на свежем воздухе минимум 40 минут.
Если все же изменений нет и с гормональным фоном все впорядке, тогда вашей жене  надо будет обратиться на очную консультацию к психологу по семейным делам /или сексологу.

Жена не получает удовольствия полового акта. У жены во время полового акта начинает щипать и у неё нет удовольствия и когда не щиплет так же не получает удовольствия. Беременна не была .

Алексей — 2019-01-21 00:37:43

Алексей

В норме при половом акте не должно возникать никаких болевых, неприятных ощущений. Наличие зуда, жжения указывает на присутствие воспалительного процесса, инфекции (может быть молочница, бактериальный вагиноз, ИППП ).
Поэтому Вашей жене нужно обследоваться у гинеколога: сдать мазок на флору, бакпосев с антибиотикограммой (или фемофлор скрин), сделать УЗИорганов малого таза. При выявлении какого- либо воспалительного процесса потребуется пройти курс лечения.

врач annkolyuchka
Врач

Если у вас нет стремительной эякуляции (в течение 1-3 минут от начала полового акта), то принимать какие- то препараты вам не нужно. В этом случае нужно работать именно с женой, в том плане, чтобы она была максимально "подогрета" и готова к половому акту. Чем больше она будет возбуждена еще до момента вашего проникновения, тем больше шансов, что она сможет кончить. Никто не отменял альтернативные способы, в частности оральные ласки. Это лучше, чем если жена постоянно будет оставаться неудовлетворенной.