Подвернул(а) ногу

Здравствуйте, я подвернул ногу 2 дня назад и сегодня она опухшая не могу на нее наступить и длинный синяк. Что могло произайти?

Ответов: 1, дата: 04.03.2019 11:21

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
Содержание консультации

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Здравствуйте, Никита

    На предоставленном фото отмечается гематома, кровоподтек стопы.  
    Во время травмы могло произойти повреждение связочного аппарата, подвывих сустава и пр. Вам в обязательном порядке нужно показаться травматологу, сделать рентген снимок стопы в двух проэкциях. Затем Вам будет назначено лечение. При отсутствии костой патологии может быть назначено тугое бинтование, гепариновая мазь, покой конечности и ограничение нагрузки на стопу. Возможно потребуется гипсовая лангета.  

    Ответить
  • Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставляйте отзывы и пожелания, не используйте оскорбления.
Положительный
  • Положительный
  • Нейтральный
  • Отрицательный

Спасибо за ваш отзыв!

Меню
  • Основное
  • Консультанты
Назад