Насморк с кровью
Здравствуйте.
У меня простуда, была температура, очень сильный насморк. Закапывала нос "фармазолином". Два дня назад стала сморкаться с кровью, Думала это от капель сосуды полопались, стала промывать нос "Носоль", но всё равно уже третий день сморкаюсь с кровью. Что делать? И насморк не проходит, дышать трудно. Ходила к своему врачу, воспаления нет, это простуда, грипп, лечитесь! А нос сказали почаще промывать!
Я боюсь , это нормально третий день насморк с кровью? Кровь то алая, то сгустки в примесях с ...
Да ещё на носу высыпало и нос стал какого- то фиолетового цвета.
Спасибо!