Я схожу сума

Консультация

Здравствуйте у меня такая проблема когда я делал дома натежной потолоккогда я его сделал

мне просто хотелось его порвать не знаю почемучерез неделю у меня друг попросил деняк в долг но я копил на машину но я другу не мог отказать и я слегка понервничал но посматрев на свои деньги мне хателась их порвать я так подумал зачем копить если все постояно занимаютна следующий денья смотрел приколы в интернете я посмотрел Терминатор вдв мимику и у мнеявозник страх боязнь стать таким веть я люблю иногда мыслено примерять эти все костюмы к вечеру как то себя почуствевалне так кабуто поднимается давление но кода померял довления в норме лег спать ноя не мог уснуть выкидывает из сна не знаю что это на следуюший день мне стало плохо какя то тоска не выносимоя плохой плохие мысли навредить каму небудь голос стал какой то кабуто ахота реветьэто продолжалось 2 недели тоска прошла а мысли остолись повторяющие постояно и я их игнорю потсояно я уже не понимаю я ли это и чего самной такое Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, ЕВГЕНИЙ

 Исходя из приведенной информации у вас можно предположить обсесси́вно- компульси́вное или депрессивное расстро́йство.
Вам необходимо обратиться на очный прием к психотерапевту или психиатру в психоневрологический диспансер или к частному специалисту. В некоторых поликлиниках можно получить психологическую помощь в рамках ОМС.
Вероятнее всего, сначала необходима будет медикаментозная помощь, а потом разговорная психотерапия.

  • 2019-03-17 12:59:38
  • В ответе ошибка?

Может я сбея так накручиваю читаю всё про шизофрению ишу болячки

ЕВГЕНИЙ — 2019-03-17 13:13:52

ЕВГЕНИЙ

В любом случае уровень тревожности у вас повышен, поэтому, необходима психологическая помощь.
Онлайн качественно подобрать схему терапии не возможно, так как нет возможности видеть пациента и, как следствие, не возможно точно определить причину жалоб.
Постарайтесь найти в себе силы и дойти до очного врача, в таком случае вы получите профессиональную помощь и поймёте, что с вами происходит.

  • 2019-03-17 13:19:31
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image