Зрения
Посмотрите файлы и по пожалуйста объясните
Ответы врачей
Здравствуйте, Татьяна
Спасибо за представленные заключения и обследования. В вашем случае действительно можно рассчитывать на эксимерлазерную коррекцию зрения.
Перед этой операцией всегда проводится предварительное обследование, очень важным считается проведение кератотопографии. Это обследование позволяет определить толщину роговицы в зоне воздействия лазера. У вас получается порядка 560 - 570. Из рассчета на вашу миопию, лазер заберет 150 - 160. Останется 400. Врач посчитал что этого мало, что будет слишко тонко.