Буллинг

ДискуссияДетский психолог

Привет. Меня зовут Катя. И это моя история о том как меня унижают в школе. Когда я первый раз пошла в школу то всё быо нормально, но вот на следующий день всё началось... Мальчики и даже некоторые девочки смеялись надомной, и со всеменим стали бить... Всё это продолжалось три года... Тогда всё было просто ужасно, надомной каждый день издевались и били... Я думала что моя жизнь кончена... Тогда я даже думал о самоубийстве, и даже резала себе руки, И из за всего этого стресса я очень плохо училась, на одни двойк. И вот в один день меня начали водить по психологам и всяким больницам. И вот в один день мама сказал мне то что я больше не буду учится в моём классе. Тогда я была посто счастлива! Но я еще не знала куда я попала... Оказалась то что меня перевели в "коррекционный класс"... Я не многое о нём знала но некоторые ребята говорили то что там учатся дураки и сумашедшие, сразу моя радость уменьшилась но всё рано я была рада то что я наконецто уйду о своих обидчеков! И вот настал день икс! Первый раз я пришла туда и что же вы думаете? конечно же там тоже не обошлось без подшучиваний и унижений... Хоть там было и полегче но всё ранво обидно то что у меня такая жизнь... Ну почему, почему у меня такая жизнь!? почему же все не над кем не издеваются кроме меня!? Ну вообщем всё, так продолжается и сейчас... Унижения, унижения и ещё раз унижения.. Это вся моя жизнь... Я надеюсь мне станет легче после того как я выговарилась здесь... и я стану более уверенней в себе.....

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
Содержание консультации

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Катя

Дети и подростки не могут фильтровать свои чувства и порой оказываются очень жестокими. Обычно они издеваются над теми, кого считают не такими, как они или не такими, как все. Причины могут быть разными: полнота, излишняя худоба, высокий или наоборот низкий рост, очки, внешний дефект, дефект речи и т. д. Найти причину можно всегда. Но далеко не всегда даже наличие дефекта означают, что над человеком будут издеваться. Несите себя гордо, покажите, что вы считаете людей, которые издеваются над вами ниже себя, попросту никчемными. Не дайте им завладеть вашим сознанием и не дайте им поверить в то, что то, что они говорят - правда. Ни в коем случае не оставляйте просто так тот факт, если вас бьют - говорите об этом родителям, учитесь давать сдачу и т. д.  

  • 2019-03-24 20:41:22
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image