Оборт
Здравствуйте! мне 34 года беременна 5 ребенком! можно мне зделать оборт на 12 ой неделе?
Ответы врачей
Здравствуйте, Яна
Аборт по желанию женщины выполняется только до 12 недель беременности. Вам необходимо срочно обратиться к гинекологу для осмотра, проведения ультразвукового исследования для уточнения срока беременности, а также для сдачи анализов. Повторюсь, аборт по желанию выполняется только до 12 недель беременности, поэтому не затягивайте с посещением врача и прохождением необходимого обследования.