Покраснел послеоперационный рубец
Здравствуйте!
Покраснел рубец после операции на большеберцовой кости, была вставлена пластина. С момента операции прошло уже около 6 лет, но недавно заметил покраснение рубца, раньше такого не было..
Причём покраснение не во всю длину шрама, ближе к голени шрам белёсого цвета, всё что выше к колену уже красное (сам рубец около 20см). Место если не трогать, то не чешется, но даже если и почесать, то как такового раздражения и нет. Не болит.
Что делать? Обратиться к хирургу?