Очки

Здравствуйте! Мне выписали рецепт на очки, зрение- 3.25. Сделали очки - все яркое и идет искажение, смотреть очень сложно, хотя линзы контактные я ношу на - 3.25 и все хорошо, таких проблем у меня нет. В чем может быть проблема?Линзы к очкам взяла самые дешевые

Ответов: 1, дата: 09.04.2019 22:00

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Здравствуйте, Екатерина

    Из вашего вопроса становится понятно, что у вас близорукость или миопия средней степени обоих глаз. В мягких контактных линзах - 3,25 диоптрии вы чувствуете себя комфортно.  
    Вам сделали новые очки, нь вы не пишите какие там стекла, сколько диоптрий. Тоже - 3,25? Если мягкие контактные линзы - 3,25, то очки можно пробовать - 2,75 -  - 3,00, на оба глаза. Получится, что каждый глаз будет видеть по 0,7 - 0,8, а вместе - 0,9 - 1,0.

    Ответить
  • Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставляйте отзывы и пожелания, не используйте оскорбления.
Положительный
  • Положительный
  • Нейтральный
  • Отрицательный

Спасибо за ваш отзыв!

Меню
  • Основное
  • Консультанты
Назад