Ретиналамин
Можно ли совмещать небольшое количество алкоголя при лечении ретиналамином
Ответы врачей
Здравствуйте, Андрей
Алкоголь не влияет на действие ретиналамина, потому прием алкогольных напитков в разумных дозах не противопоказан. Что касается самого препарата ретиналамин, то в нашей практике мы его не применяем.
Эффективность внутримышечного введения ретиналамина сомнительна. Если вы применяете данный лекарственный препарат, то рекомендуем выполнять его в виде уколов под глаз, то есть парабульбарные инъекции.