Мой позор

Консультация

Добрый день. Меня зовут Ольга, я замужем, есть ребенок от первого союза. Стала подозревать что муж мне не верен, часто пропадал, однажды не пришел ночевать (как он обьяснил, уснул выпивший в машине). Потом мне звонит знакомая и сообщает что моего мужа остановили в 2 часа ночи гаи пригласили быть понятым, он был не один, а с молодой девушкой. За рулем первой машины был муж знакомой, в сильном алк. Опьянении. Она мне рассказала что мой муж и эта девушка, вели себя не скромно и практически сексом не занимались. И еще сообщила что он у меня гуляет, причем давно, а я ничего не знаю Я его приревновала, вывела на разговор, он сознался но пояснил что подвозил ее за деньги, как таксист. Мы поскандалили. На следующий день мне три раза звонила жена мужчины которого гаи поймали. И каждый раз рассказывала что мой муж с ней гуляет, мне изменяет. Я ему позвонила (он был в гостях у друга) устроила допрос, он все отрицал. Опять разругались, в итоге он не пришел ночевать. В 9 утра я его нашла в чужой квартире, с братом, и этой девушкой. Я устроила скандал, ее потрепала за волосы. (уже потом выяснилось что это была не она а совершенно другая девушка, и была она там с братом моего мужа), У брата спросила давно ли они шоркаются? Он подтвердил. Я убежала в слезах. До вечера пила вино и гоняла это все в голове. Потом выставила пост в контакте о ее моральных принципах, не стесняясь в выражениях. Стала выкидывать его вещи с балкона и кричать оскорбления. Он собрал вещи и ушел. Собрался народ, было шоу года... Потом в течении следующих дней мне звонили знакомые, звонили его соработники. И каждый вносил что то новое, то его с ней где то видели, то он ее подвозил и так до бесконечности... Я перестала есть, перестала спать, ничего не могла, даже слез не было, курила по две пачки в день (спиртное не употребляла) он мне звонил я на контакт не шла. В итоге я попала в больницу, попросила его отвезти, он примчался. Разговор не получился, я рыдала он молчал. Начались неприятности из за поста в сети она написала заявление на меня. Я жила как зомби. Потом мы стали созваниваться, разговаривать, он предложил встретиться. Клялся, божился. Что у него никого нет, что б я не слушала эти сплетни. Пошел мне на встречу, предложил пока повстречаться, стать ближе. Вчера ездили в кино, весь сеанс обнимались, были так близко. Он привез меня домой и уехал к маме. Я поспала подряд 9 часов!!! Первый раз за неделю. Утром следы счастья исчезли, червяк душу точит... Стараюсь не думать, хочу ему верить. Как пережить весь этот позор? Люди стояли смеялись, все это было на публике... На улицу выходить стыдно. Стыдно перед братьями, которые помогали ему вещи собирать. Стыдно перед девушкой к которой я ревновала (я надеюсь что у них ничего не было). Как я людям в глаза смотреть буду? Все в меня тычут пальцем, а если всплывет что мы с ним общаемся и встречаемся, опять будут говорить какая я дура, он гулял а я простила. Я жить не могу теперь... Целыми днями думаю, было- не было? О позоре думаю...

Мой муж очень хороший человек, он всегда все делает для семьи, никогда не жалел на нас ни денег, ни времени. Я бы никогда в жизни не поверила что он на такое способен. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Ольга

Конечно, на эмоциях вы натворили много глупостей, но что случилось, то случилось. Я думаю, вам стоило поговорить с той девушкой спокойно и узнать: ей как бы незачем врать, тем более, ей не хочется, чтобы на нее клеветали. Поэтому лучше всего узнать правду у нее, если она теперь захочет с вами разговаривать.  
В зависимости от этого вы будете решать, что делать дальше. Если что- то было, но это было мимолетно, вы можете простить мужа, если любите его, а он хочет загладить свою вину. Если нет - тогда нужно разводиться. Решение в данном случае за вами. Соседи поговорят и успокоятся, просто должно пройти время. Старайтесь просто не думать о том, что о вас могут подумать, сейчас главное наладить отношения с мужем и решить конфликт именно с ним.

  • 2019-04-17 12:10:53
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image