Гардинелла

Прошла несколько гинекологов.. у всех свое назначение пролечивалась а результата нет.. принесла уреаплазмапарвум. рыбий запах выделение. помогите что делать

Как лечиться'?

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Ирина

    Уреаплазма и гарднерелла - это условно- патогенная микрофлора влагалища, которая при определенных условиях может проявлять свои патогенные свойства. Клинически это может проявляться наличием неприятного запаха, патологических выделений.
    В лечении данных инфекций важно проводить терапию обоим партнерам, т. к. повторные половые акты после лечения завершаются повторным инфицированием. Поэтому если у Вас есть постоянный половой партнер, ему также необходимо пройти курс лечения. На время терапии секс только в презервативе. Основа лечения - антибиотик.

  • Я уже много каких либо антибиотиков пропила и партнер.. а симптомы теже

  • Напишите пожалуйста свое назначение..

  • Назначение терапии в режиме онлайн не проводится. Необходимо оценивать результаты анализов, чувствительность к антибактериальным средствам. Половую жизнь без презерватива стоит возобновлять после получения "чистых" мазков. Возможно у Вас происходит повторное инфицирование.