Через какое время можно беременнеть после чистки, желательно хотим быстрее, но боимся, а хочется очень
Здравствуйте! 5марта были последние месячные, через месяц и три дня сходила к гинекологу, оказалось беременность около 4 недель, потом в 6 недель началось кровотечение, на скорой в больницу, на узи поставили нет развития, хотя до этого делала узи всё хорошо, ну вот и сделали сразу чистку 20 апреля, я бы хотела узнать, через сколько можно беременеть, очень хочется ребенка, сама знаю что через пол года, но это очень очень долго, что Вы можете посоветовать.