Где можно сделать прививку

ДискуссияВакцинация детей

Здравствуйте. Где в саратове можно сделать прививку от ротовирусной инфекции?

Препарат: РотаТек

Ответы врачей

врач Ola
Врач

Здравствуйте, Антон

К сожалению, мы не обладаем информацией о наличии тех или иных вакцин по регионам.
Вам необходимо обратиться к своему педиатру или самостоятельно обзвонить частные прививочные центры. Также можно поискать вакцину в аптечной сети, но в  таком случае необходимо заранее поговорить с педиатром о возможности вакцинации.
Если в Саратове вакцины не будет, то вакцинироваться можно в другом областном центре.

Мы живём в п. Хани РС (Я) Нерюнгринский район. И у нас много грудничков. И проблема у нас такаяне кому ставить прививки. Точнее и их отсутствие. В Чаре не берут, потому что, нет прописки в Чаре. А в г. Нерюнгри много не наездиешь. Помоги разрешить этот вопрос или подскажите куда обратиться можно

Наталья — 2020-01-16 09:11:13

Наталья

Если у Вас в поселке отсутствует необходимый медработник (медсестра или педиатры), то Вам с этим вопросом необходимо обратиться к главному врачу вашей больницы.
По поводу наличия вакцин - также необходимо решать вопрос на уровне управления больницы. Но, к сожалению, в большинстве регионов страны ситуация с наличием вакцин не утешительная.