Отношения
Есть я и человек которого я люблю и который любит меня, но чувствовать такую любовь он стал совсем недавно, ему доставляла это удовольствие эйфория, влюбленности, всё было хорошо, я получила чего так хотела, долго мы к этому шли и наконец то дошли. Но вот незадача я в таком его состоянии умуднилась обидеть его
А обидела я его тем что сказала
Что он снова застаил почувствовать любовь и за последнее годы он лучшее что со мной случалось
Он посчитал что я им заменяю бывшим
На мои раскаяние он отвечает холодно
Я не знаю что делать