Что мне делать и почему это произошло.

Консультация

Здравствуйте! Мысмужемженаты 7 лет, естьребенок. Говоритчтовсексе его все

устраивает,все нравится. Нопоследнеевремя мужсталнастаиватьнасексевтроем( жмж). Говоритчтолюбит меня и именно со мнойэтохочетпопробывать , какоказалосьмечтаетуже 2 года, но у негоопытбылвмолодости, но несо мной . Дляменяэтошок,я немогуэтопринятьидажепредставить какэтовсе будетпроисходть икакнаэтовсесмотреть. Настаиваетснятьпроститутку. Дляменяэтогрязь. Вмоей головевсенеукладывается. Игдетуткакаялюбовькомне. Ясчитаю сексдлялюбящих людей это интимная территория длядвоих икомпанияздесь не к чему. Значитон нелюбитменя. какмнебытьвэтойситуации ипочему этопроисходит. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач ekaterina-ivanova
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Олеся

Обычно такие смелые желания у мужчин связаны с желанием разнообразить свою сексуальную жизнь. 7 лет брака достаточно длительный срок, многие пары в этот период испытывают кризис в семейных отношениях, интимной сфере жизни. Идти против своих желаний женщине ни в коем случае нельзя, тем более для Вас это будет подрыв Ваших убеждений. Таким образом можно получить отвращение к интимной жизни и выраженное снижение либидо.  
Необходимо откровенно поговорить с супругом, объяснить свою позицию спокойно, постараться найти альтернативный вариант внести разнообразие в Вашу сексуальную жизнь. Таких возможностей много.  
Такие желания у мужчины обычно не связаны с тем, что он разлюбил жену, либо не удовлетворен половой жизнью, поэтому не следует доводить ситуацию до скандала. Открыто и честно объясните супругу свою позицию, предложите свой альтернативный вариант, который устроит Вас обоих.  

  • 2019-10-30 02:08:33
  • В ответе ошибка?

Онменянеслышит. Сначалоэтобыли по разговоры, фантазии, а атеперьонхочет это наяву. Менянеслышит, твердиттолько один раз. Амнепроэто говоритьнехочется,не чтобы делать. Чтоямогу емупредложить какуюальтернативу?

Олеся — 2019-10-30 06:40:23

Олеся

Альтернатива для каждой пары может быть своя: эксперименты с позами, местами, аксессуарами. Каждая пара выбирает приемлемый для них вариант, вносящий разнообразие в отношения. Только условие одно: это доставляет удовольствие обоим партнерам.  

  • 2019-10-30 11:40:52
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image