Приём Милона-5
Консультация
Здравствуйте! После отмены Диане-35 прошло 2 месяца, через месяц нужно сдать анализы крови на гормоны с 3-7 день цикла , на 7-8 день цикла и 22-24 день цикла сделать УЗИ органов малого таза. Сегодня я начала принимать Милона-5. Повлияет ли препарат на результаты анализов и узи?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач Ola
Врач
Здравствуйте, Ирина
Милона-5 - это не лекарственное средство, а БАД. Поэтому, точный состав данного средства не известен, эффективность не доказана, безопасность не известна, механизм действия не изучен.
Как повлияет данный препарат на гормональный статус - сказать не возможно, скорее всего, никак не повлияет, но, как уже было сказано выше, никто про точное действие препарата не знает. Даже производитель про механизм действия ничего конкретного не пишет.
Я вам рекомендую вообще не применять данное средство: при мастопатии оно бесполезно, а при других заболеваниях - лишь создаёт видимость лечения.