Кровотечение после выкидыша
ДискуссияВыкидыш
Добрый день. Был выкидыш кровотечение продолжается 14 дней. Сегодня сделали узи. В матке ничего нет. У правого яичника образование смешанной эхогенности. Что это значит? Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
Выкидыш. позавчера был выкидыш, срок 6 недель, чистку делать не стали. У меня очень обильные кровяные выделения ( большие прокладки меняю каждые 45 мин.)и боли схваткообразного характера. Нормально ли это? Следующий прием к врачу назначили только на 25 сентября.
Тамара — 2018-09-16 16:55:13
Тамара
Вызывайте неотложку, это кровотечение.
Если прокладку приходится менять каждые час- два, а ночью по той же причине не удается выспаться - выделений действительно слишком много. Данного типа кровотечение может сопровождаться одышкой и сильной слабостью -   это очень опасное состояние для здоровья и жизни женщины.   Поэтому обратитесь к врачу незамедлительно, и после диагностики будет принято единственно правильное в конкретном случае решение и предложит адекватное лечение. В зависимости от причины будет предложена медикаментозная терапия. Не останавливайте данное кровотечение травками и способами от соседок и интернета, этим Вы можете только усугубить ситуацию. Вызывайте неотложку или самостоятельно незамедлительно обратитесь в профильное отделение или в любой роддом.