Индекс амниотической жидкости при маловодии
ДискуссияМаловодие при беременности
Добрый день, у меня 37 недель (начало), была два дня назад на узи, ставят маловодие, ИАЖ-82 мм, сегодня вроде бы как отошла пробка, комок слизи бело-желтый. Скажите, стоит ли ехать в роддом, вдруг там раскрытие, не задыхается ли малыш?! Не будет гипоксия?!
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
Маловодие. У меня 26-27 неделя беременности и на УЗИ поставили маловодие ИАЖ 67мм. Насколько это плохо и опасно, какие анализы и лечение должны назначить?
Екатерина — 2017-11-20 16:59:03
Екатерина
Маловодие является признаком внутриутробной инфекции, или какая- то есть хроническая инфекция у вас или же чем то переболели во время беременности! В любом случае, Маловодие требует проведение антибактериальной терапии. Это может назначить врач амбулаторно или в стационаре! Удачи вам!