Изменить данные

Консультация

Добрый день у меня минус устраиваюсь в офси позрению не прохожу . Врач сказал если мне поменяют данные на 0,5/0,1 не моглибы мне написать формулами

Ответы врачей

врач maykopdom
Врач

Здравствуйте, Юрий

Вас интересует сапо написание остроты зрения или формула. Мы можем написать пример того, с каким зрением должны взять. ОД (правый глаз) = 0,07 с - 5,5 =0,5. ОС (левый глаз)= 0,05 с - 5,75 = 0,2. Возможно у вас зрение лучше. Это только пример формулы остроты зрения. Вам проще решить этот вопрос с врачом поликлиники.

Не моглибы с моими даными расписать ?

Юрий — 2019-12-23 16:32:09
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Юрий

Сколько ваша миопия? Реально что вы видите по таблице в очках?

maykopdom
Россия, г. Майкоп

Юрий

Если зрение не такое низкое, вот ещё один вариант как в медицинской книжке:  VIS ОД = 0,2 с - 2,5=1,0. VIS ОС = 0,3 с - 2,25=1,0. Зрение в очках 100%.

Добрый день вы мне писали по поводу зрения, я устраиваюсь офсин зрение стоит 0,3 с-2,5-035 168 это правый, а левый 0,3 с-2,5-075 по даным не прохожу мед комисию. Нужно чтоб было 0,5/0,1 не моглибы расписать по 0,5/0,1 нужно срочно

Юрий — 2019-12-25 10:11:54
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Юрий

Спасибо за представленные данные остроты вашего зрения. Но по вашим данным нет остроты  зрения в очках. Вы пишите, что видно без очков по 0,3. Это понятно. Дальше пишите цифры минуса, но нету окончательного значения.
Основываясь на ваших данных можно написать так:
VIS ОД = 0,3 с - 2,5 сфера = - 0,25 цилиндр 168 град. = 0,7.
VIS ОС = 0,3 с - 2,5 сфера = - 0,75 цилиндр 12 град. = 0,5.
Так вы проходите, вы должны понимать, что это ваше "настоящее зрение". К нам вы не обращались.

Так именно я и не прохожу в офсин, не мог либы бы вы написать чтоб я мог пройти в офсин с данными 0,5/0,1, хотя бы с десь по формуле чтоб я обратился к месным врачам чтоб написали эти даные

Юрий — 2019-12-25 15:02:48
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Юрий

Уважаемый Юрий, то что вам сказали 0,5 и 0,1 - это минимальное значение с которым вас пропустят на службу. Если будет больше, например 0,6 и 0,5, то это ещё лучше.
Или вам надо именно 0,5 и 0,1. Если так, то у вас без очков получается 0,3 и 0,3. Это значит, что один глаз уже больше чем 0,1 и, соответственно, проходит. Осталось один глаз подтянуть.
И так пишем формулу. Хотя предыдуий ответ тоже подходит.
Vis OD=0,3 с - 2,5 д. сфера = - 0,25 д. цилиндр 168 градусов = 0,6.
Vis OS=0,3 с - 2,5 д. сфера = - 0,75 д. цилиндр 12 градусов = 0,5.
Не забудьте сохранить эту информацию, так как медосмотры проводятся каждый год.

Так я понял вы не распишити даные правельно

Юрий — 2019-12-25 16:33:01
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Юрий

Мы вам все правильно расписали. В предыдущем ответе. Можете переписать себе. 0,5 и 0,1 у вас не получится, потому что ваше зрение в очках лучше. Вроде бы правильно вам ответили.

Зря вам платил

Юрий — 2019-12-26 00:46:07

Добрый день я так понял бесполезна ваша информация, я вам про ерему, а вы мне профому. Вы сможете расписать по тем данным 0,5/0,1. А не то что мне очки надо я и без этого знаю, а вы развели целый кансилиум

Юрий — 2019-12-26 02:31:08
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Юрий

Юрий, если вам надо, что бы было по минимуму, тогда мы распишим по минимуму. Именно 0,5 и 0,1. Поэалуйста: Vis OD = 0,1 с - 2,5д сфера = - 0,25д цилиндр 168 градусов = 0,5. Vis OS = 0,06 с - 2,5 д сфера = - 0,75д цилиндр 12 градусов = 0,1. Так устроит?

maykopdom
Россия, г. Майкоп

Юрий

Так подойдёт?

Вы можете или не можите написать как правельно написать в комисси как пишут в мед книжках

Юрий — 2019-12-23 16:24:54
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Юрий

Мы вам написали пример по записи в мед. книжке. Можем повторить: ОД = 0,07 с - 5,5 = 0,5. ОС = 0,05 с - 5,75 =0,2. С таким зрением можно пройти. Это минимально возможное зрение с которым пропустят. У вас сколько минус?