Идут месячные при беременности

ДискуссияМесячные во время беременности

Здравствуйте мне врачи говорить что я 5 недель 2 дня беременности почему месячные идёт это так должно быть что ли Нормально ли это?

Ответы врачей

врач moigorod
Врач

Здравствуйте, Айсылу

Месячные при беременности невозможны, но вполне возможны кровянистые выделения, которые, как правило, связаны с осложнениями беременности. При наличии кровянистых выделений при беременности необходимо исключать угрозу прерывания, отслойку плодного яйца, замершую, внематочную беременность и т. д. При появлении кровянистых выделений при беременности необходимо срочно обратиться к гинекологу для осмотра.

Здраствуйте! У меня каждый месяц идут месецчные я чувствую что кто во мне шевелится. И тест сдела положительныйчто может быть

Асет — 2020-01-30 14:14:22

Добрый день. У моей жены тест показывает 2 полоски. На узи ничего не видно, без потологий. Хгч 4327. Но идут месячные 2 день. Скажите что делать

Андрей — 2020-02-07 08:54:15

была задержка 6 дней, тест показывал что беременная, но начались месячные, почему так?

Виктория — 2020-02-16 19:52:26

У меня в декабре были последние месячные и потом тест показал, что я беременна. Так как были праздники и геникогологов у нас мало меня записали на приём только на 21 февраля. А сегодня у меня идут как будто месячные. Вот переживаю это что то страшное?

Анастасия — 2020-02-18 15:57:03

Была задержка 15 дней сделала 6 тестов все показали положительный результат, через 3-4 дня пришли месячные, что это значит

Александра — 2020-02-29 15:12:17

Добрый день. Первый день мес -один раз мазок красный далее 2 мазка за весь день коричневых(для моих мес это не типично) далее день вообще не было никаких выделенийк вечеру Взяла тест -беременна 1-2 недели показал. Далее 2 дня без выделений и на 3 начал тянуть живот как перед мес и пришли обильные выделения бордовые, как будто месячные пришли. Что может означать?

Мари — 2020-03-04 21:22:08

Мари

В данной ситуации, скорее всего, произошел самопроизвольный выкидыш, также возможны угроза прерывания беременности, отслойка плодного яйца, внематочная беременность и т. д. Вам необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и выяснения причины кровянистых выделений, скорее всего, потребуется проведение ультразвукового исследования органов малого таза. По результатам осмотра и обследования врач поставит точный диагноз и определит дальнейшую тактику.

Можно ли это сделать утром? Или нужно срочно сейчас ночью решать вопрос?

Мари — 2020-03-04 21:41:55

Мари

Если вы не планировали беременность сохранять, то можете обратиться к гинекологу утром. Если выделения будут очень обильными (прокладку придётся менять чаще одного раза в 1-2 часа), боли интенсивными и/или появятся другие жалобы (слабость, головокружение, тошнота, рвота и т. д.), необходимо будет вызвать скорую помощь для доставки вас в гинекологический стационар для осмотра.

у меня была задержка месячных 2 месяца срок уже получается 13 недель и тест показал положительный результат, но были мажущие выделения а сегодня по признакам пошли месячные

Оксана — 2020-03-05 23:19:41

Оксана

Здравствуйте, Оксана
Месячные при беременности не идут, кровянистые выделения при беременности возможны при угрозе прерывания беременности, отслойке плодного яйца, замершей беременности и т. д. Вам необходимо срочно обратиться к гинекологу для осмотра и выяснения причины кровянистых выделений, пройти ультразвуковое исследование органов малого таза. По результатам обследования врач поставит точный диагноз и определит дальнейшую тактику. Не затягивайте с посещением врача.