Люблю смотреть стриптиз

ДискуссияЭксперименты в сексе

Здравствуйте. Мне хочется чтобы моя мать показала мне стриптиз

В юности, когда жили в одной комнате, она раздевалась при мне. Я человек одинокий, наверное поэтому и хочется

Ответы врачей

Не знаю как с этим быть. Оно наверное и хочется и колется

Андрей — 2020-02-28 08:57:32
врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Андрей

На ваше желание могло повлиять и то, что мама раздевалась перед вами в сознательном возрасте, и то, что сейчас у вас нет девушки.
Видимо, мама достаточно заботливо к вам относится, и, возможно, воспитывала вас одна.
Не нужно ругать себя за мысли и отрицать их, но нужно решать эту проблему путем вытеснения.
Сейчас половая активность у вас физиологически высокая, поэтому желание вполне понятно. Нужно учиться общаться свободно с девушками, благо, для знакомства сейчас масса способов и возможностей. Вы также можете привлечь к этому ваших друзей, ведь в компании завести знакомства всегда намного проще. Не стремитесь сразу к чему-то серьезному, просто Вам нужно снимать напряжение, учиться расслабляться и постепенно желания по отношению к маме сами пройдут.

Понимаю. Только с девушками мне как-то не везло никогда

Андрей — 2020-02-28 09:26:21

Есть ли возможность пообщаться с Вами в чате более подробно?

Андрей — 2020-02-28 09:28:44
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Андрей

Вы не должны ориентироваться на прошлый негативный опыт. Конечно,   на фоне прошлых неудач часто развивается тревожный синдром, который усиливает неуверенность в себе. Это нужно преодолевать общением, даже если поначалу будут отказы, неудачи. В конце концов, вы должны помнить, что это нужно для поиска лишь одной, которая не пройдет мимо, и будьте уверенны, что такая девушка есть.
В конце концов, вы можете реализовать своё желание походом в стриптиз клуб, ведь необязательно увидеть стриптиз от мамы,   чтобы насладиться красивым женским телом. Не закрывайтесь в себе, больше общайтесь, и все обязательно получится!

А если я чувствую, что это обязательно?

Андрей — 2020-02-28 09:36:46