Ссора с папой

ДискуссияДетский психолог

Здравствуйте, меня зовут Ксения!

Мне 14 лет вчера вечером отпросилась у мамы на ночёвку к бабушке, мама отпустила, когда об этом узнал отчим он был против этого и сказал нет, я ему нагрубила, а он на меня накричал после этого сказал что я буду сидеть дома все врямя пока не пойду в школу. Я быстро собралась и ушла из дома, все рассказала бабушке но она просто позвонила маме.

Теперь не знаю что делать прощениестыдно просить, ещё и не разговариваю не с кем, да и погулять ещё хочется.

Подскажите что мне теперь делать????? Очень хоче помириться с папой ( Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач maykopdom
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Ксения 487652

Такие ситуации встречаются очень часто, когда один из родителей что - то разрешает, а другой из родителей против. При этом не зависит отчим или родной отец. Скажем больше, ваш отчим, положительный и добрый человек, он же принял тебя как дочь.
Теперь рассмотрим сложившуюся ситуацию с точки зрения нынешей обстановки. Сейчас школы и детские сады закрыты на карантин, всё делается для того, что бы остановить распространение нового вируса. Всем пожилым людям, бабушка не исключение, нужно находиться дома и ограничить общение.  
Запрет отчима можно понять, он заботился не только о здоровье бабушки, но и твоём здоровье. Сейчас очень важно не заболеть и не заразить своих родных.
Что делать? Не надо стыдиться, нужно просто попросить прощение у папы и сказать, что такое больше не повторится. Это будет самый лучший выход. Скажем больше, после того, как ты попросишь прощение, папа помирится и будет уважать ещё больше.

  • 2020-03-30 11:55:23
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image