Что делать при гематосальпинксе

Здравствуйте!

У меня была задержка на 3 дня, после пришли обильные и очень болезненные месячные. На второй день цикла я поехала в клинику, где сделала узи и мне поставили следующие диагнозы. Альгосминарея, Дисфункция яичников репродуктивного периода, Гематосальпинкс слева.

Врач выписала мне свечи с индометацином, сказала сдать анализы и отправила домой. Резкие боли прошли, но двигаться по прежнему дискомфортно. Температуры нет.

Сейчас 3 день цикла и совершенно прекратились выделения. Завтра утром у меня прием в другой клинике, но страшно сейчас))) В интернете пишут много страшного, все подруги ругаются, чтобы вызывала скорую Нормально ли это?

Препарат: Индометацин свечи

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Станиславская Ольга Сергеевна Украина

    Здравствуйте, Александра

    Исходя из предоставленной информации при телефонном разговоре нельзя исключить внематочную беременность.
    Поэтому, вам необходимо срочно  обратиться на приемный покой ближайшего гинекологического отделения для очного осмотра и дообследования (контроль УЗИ в динамике, кровь на ХГЧ и другие по показаниям). Обязательно возьмите с собой имеющееся заключение УЗИ и результаты анализов.

    Ответить
  • Аня 2020-06-12 16:28:48

    Подозрение на внематочную беременность. мне ставят подозрение на внематочную беременность, год пытались, и вот что получилось. Последние месячные были 28 апреля, тесты все с одной полоской. 3 июне выписали дюфастон, 5 июня пошли полоски с 2мя на тесте. вчера поставили подозрение на внематочную беременность

    Ответить