Пропадает возбуждение

Консультация

Не получаетая расслабиться во время секса, пропадает эрекция во время "ответственного момента". Не могу отвлечься, на подсознательном уровне, мысли мешают.

Как исправить это?

Ответы врачей

врач rafaelshamunovich
Врач

Здравствуйте, Олег

Представьте себе свои мысли в виде картинки, который нарисован, и повешен на стену. Теперь, когда вы точно представили картину, двигайте указательным пальцем руки перед глазами влево и вправо, 24 раза.
Затем проверьте, ваши мысли испарились или сохранились? Если та картинка которая на стене, стала мутной и немного отдалилась от вас, то можно поздравить вас. Ещё надо поработать упражнением пальцев руки вверх и вниз, также 24 раза. Затем двигайте указательным пальцем руки рисуя на воздухе знак бесконечности. 24 раза.
Теперь уж точно мысли испарились. Можете проверить. Если на стене вообразимая картина слишком отдалилась или стала неразборчивой, то можно уже заняться приятным делом.

Это крайне сложная процедура, тяжелопредставить то, чего по сути даже не понимаешь, то, что конкретно мешает расслабиться

Олег — 2020-06-08 20:37:21

Как быть, если мысли не пропали?

Олег — 2020-06-08 20:38:05