Лечение полипа шейки матки
Добрый день
Подскажите пожалуйста результат колькоскопии шейки матки хороший
Узи хорошее
По шейке
Но один врач месяц назад написала на медосмотре что подозрение и не сказала что ещё полип есть
А этот врач все внятно обвесила взяла анализы все хорошо
Единственное щас смотрим полип и если все хорошо его убирать
Какие меры щас предпринять? Напугала все таки меня врач
Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
В форму
Далее
Назад
  • Иванова Екатерина Сергеевна Россия, г. Иркутск
    Здравствуйте, Юлия
    Я не вижу поводов для беспокойства, так как сейчас Вы проходите обследование у врача, поэтому действуйте последовательно, никаких дополнительных действий сейчас от вас не требуется.
    Лечебных мер до полной диагностики тоже никаких не требуется, врач обязательно вас предупредит и расскажет, какие дополнительные анализы необходимо сдать и какая дальнейшая тактика.
    Самое важное - это результаты кольпоскопии и онкоцитологического исследования.
    Более подробных рекомендаций дать не могу, так как информации в вопросе мало.
    Ответить
    Юлия 2020-07-01 11:00:36
    Екатерина Иванова, Ну вчерашний результат колькоскопии показал все хорошо Все по фото закодументировано Анализ мазка все хорошо Только дрожжи чуть Назначили свечи Колькоскопия все хорошо
    Ответить
    Юлия 2020-07-01 12:39:45
    Юлия, Колькоскопии показала все хорошо Стоит ли сильно впадать в панику Так как один врач сказала что подозрение Вчера сдала колькоскопии и все хорошо единственное мазок дрожжи пролечить Что делать!
    Ответить
    Екатерина Сергеевна Россия, г. Иркутск
    Юлия , Если есть дрожжи (кандиды), то санация свечами оправдана. Фото я не вижу ваши, они не прикрепились, так как это другой тариф консультации. Но если нет патологии кольпоскопии - то поводов для волнения не вижу. Дождитесь результат соскоба на цитологию.
    Ответить
    Юлия 2020-07-01 12:44:34
    Екатерина Иванова, Сейчас оплачу тогда с фото анализов, можно???
    Ответить
    Юлия , Можно, но я так поняла, что цитологическое исследование еще не готово? Лучше будет смотреть полностью все документы вместе для полноты картины.
    Ответить